Прочие дела домашние

А Ваши дни ползут, проходят, пролетают, ускользают? Какая у них скорость движния?

Девочка, уже жизнь на излёте, а я успел только повернуть голову.
Albanka ))))))
Лучший ответ
Мои пролетают с космической скоростью.
Пока пролетают! А моя мама говорит что у неё скользят....
пролетают
Алена F
Они ПОЮТСЯ, ТАНЦУЮТСЯ, БАЛДЕЮТСЯ.... Это какой ритм?
Трудовые - ползут,
Дни отпуска - пролетают,
Самые счастливые стремительно ускользают, подарив приятные минуты.
А сложные и тяжелые - проходят и слава богу.
Иногда проползают, а иногда пролетают.
Каждый день (сутки) пролетают со скоротью 1541км/час.
Чем мы старше, тем быстрее летят годы! Вспомните, как в детстве вы хотели быстрее вырасти и стать взрослым, быстрее закончить учебу в школе, а время тянулось!
Вот, вроде недавно мне было 18 лет, недавно я родила своего первенца, недавно он закончил школу.. .
А сейчас ему уже 35 лет! !
Вот и мелькают годы с огромной скоростью..
Когда как, под настроение.
Юля Иванова
когда смотришь вперед, они ползут, а когда оглядываешься назад, они пролетели со скоростью света
С понедельника в отпуске неделя пролетела со скоростью звука, хотелось бы помедленее)
Проходят, иногда проползают, чаще пролетают, но ни один не проскользнул.
Айнуренция .....
ползут, прям еле-еле. хотелось бы чтоб по быстрее.
Пролетают! Моему ребенку 10 я не заметила как она выросла!
каждый день проходит со своей скоростью, а скорость у них разная.
у меня они ползут так как я дома ((
Nadia Kirichenko
Дни, это лишь придуманная мера измерения времени.. . Скорость моей жизни равна моему желанию быстрее или медленнее пережить ту или иную ситуацию, момент и т. д.