Привет, Насик)
я всегда была за то, чтобы я любила) это было важнее... а вот моя бабуля всегда говорила и говорит мне-надо быть с тем и выходить замуж за того, кто в тебе души не чает)
Главное, чтобы не было антипатии. .
Но.., я бы не смогла быть с тем, кого не люблю)) честно тебе признаюсь)
Прочие дела домашние
Как Вы считаете, лучше быть с тем кто любит Вас или Кого любите Вы? ответ о взаимной любви не принимается =)))
Ну значит я мимо пошла...
это все стереотипы для меня) ну пусть допустим тогда меня любят
А взаимной любви и не бывает. Всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Лучше, когда любит мужчина.
с тем, кого любишь. зачем кого-то терпеть...
Кода любишь ты-а он принимающая сторона, то сначала это греет, а потом уже нет. А если любят тебя-то сначала терпишь, а потом уже нет.
я испытала вариант, когда я люблю, а меня нет. могу смело сказать, лучше первый вариант. если взаимная любовь вас не устраивает)))
Конечно с тем, кто вам любит. А если человек хороший и достойный, то и самой полюбить можно.
Это мой личный опыт.
А в моей жизни был и один, и второй вариант.
Это мой личный опыт.
Однозначно с тем, кто любит тебя. Женщина может полюбить за отношение к себе, полюбить с рождением детей, со временем и т. д,,,, а если любит только она, то мужчина ею пользуется, и она страдает. Любимая женщина расцветает на глазах, не раз замечала. В то же время как женщина только любящая, которая страдает... увядает на глазах.
С тем, кто любит.
если я не люблю то зачем он мне вообще нужен, я свое тело не на помойке нашла чтобы им пользовался тот к кому я безразлична
оба варианта принесут разочарование.... пусть чувства будут разной силы, но без взаимности никак счастлив не будешь
с тем кто вас любит