Прочие дела домашние

За что Вас любят близкие?Ответ ''за то что есть'' не прокатывает!!!Все же любовь нужно заслужить?!

Любовь должна быть БЕЗусловной, просто за то, что человек есть. А если начинаются условия и т. д. , то это уже не любовь. Человек может совершать разные поступки, это не значит, что за одни поступки его можно любить, а за другие - нет.
Ira Kr
Лучший ответ
заслужить любовь нужно у человека который тебя не любит, как собака, должна.. ЗАСЛУЖИТЬ любовь хозяина.

А близкие как раз и любят тебя за то что ТЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ.
Arailym Ramazanova
меня вообще неза что любить .и потому что тоже .. и не любят ..)окромя мамы ..)
любовь ЗА что то.. это не любовь... .

любят не за что то ...любят вопреки
Вита Лыгун
Любовь Ширяева Ну прямо мои слова, мы похоже в унисон...
за красоту, заботу, так и СКРОМНОСТЬ)))
Оксана Жерко
Понятия не имею. Да и не интересовалась я этим как-то.
Любовь заслуживать не нужно. настоящая любовь она безусловная, когда тебя любят таким, какой ты есть. Или это уже не любовь, а партнерство на взаимовыгодных условиях.
Любовь Волошко Безусловно любить могут только дети!!!
Заслужить любовь? А как же любовь вопреки? А близкие любят именно за то что ты есть... И вообще "за что то" -это уже не любовь.
У них нет выбора, приходится любить то, что есть)))
наверное это ответное чувство: за то что я их люблю)
Дарья Втюрина
Любовь Волошко тоже верно! Сначала нужно искренне любить самой...
я щас спросила мужа, за что он меня любит. Ответ: Люблю не за что то, а не смотря не на что.
Любовь Волошко Воот...молодец Ваш муж!!!
Не нужно ничего заслуживать.
Что за бред?
Любовь она приходит сама когда никто ее не ждет. Вы когда нибудь влюблялись с 1го взгляда? Я да и счастлива по сей день.
Замура Юлия
Любовь Волошко Поздравляю!!!Рада за Вас!!!