Прочие дела домашние

как думаешь,счастье каждому дано-как факт или-его еще нужно заслужить?

Для хорошего человека, счастья не жалко! ! Вопрос, почему? Потому, что он его заслужил!!!!
Александра Бутакова
Лучший ответ
Его нужно ОСОЗНАТЬ!
Считается, что оно дается свыше! И если тебе выпадает счастье, то надо принимть его с благодарностью! Не лишним будет поделиться им с нуждающимися. Тогда к тебе Бог будет милостив и непременно одарит еще)))))))
************ ************
Если как факт, то может прошлой жизнью заслужил, а так заработать надо счастье то)))))
Счастья заслуживает каждый человек! Беда в том, что ПОЧУВСТВОВАТЬ его может не каждый...
Elena Bernovskaya
Надо суметь его сохранить.
Знаете, один Мудрец в легенде сказал: "Секрет Счастья в том, чтобы смотреть на все чудеса света, при этом никогда не забывая о двух каплях масла в своей ложечке. "
Так что судите сами
Asm Suerte
Мы все счастливы. Главное научиться радоваться всем ситуациям, которые нас окружают. А заслуживать ничего ненадо-мы же не собаки.
Елена Герда
оно есть у каждого.
просто не все понимают, что оно у них есть.
но это же не значит что его нет или что его надо зарабатывать!
иногда, за счастье нужно и побороться.
Юлия Ким
Заслужить счастье разве можно. К нему надо идти. А дорога бывает разная. Прямая и короткая или очень долгая. Главное увидеть знаки, которые тебе посылает судьба иведет тебя к счастью.
Для кого-то счастье-омлет на завтрак, для кого-то большая любовь, а третий просто не знает что ему для счастья надо... Счастливый человек просто счастлив . и никогда не вспоминает как трудно он это счастье заслуживал. А тот кто вспоминает. тот просто притворяется, что счастлив.
Желаю вам быть с частливыми, пусть и с "дурацкой "улыбкой на лице.... ( В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО СЧАСТЛИВ ДО БЕЗОБРАЗИЯ)
Смотря кто как понимает слово счастье, есть люди которые обсалютно не заслуживают счастья, но тем не мение счасливы.
согласна с Татьяной Москаленко на все 100!
к сожалению, в жизни всё так несправедливо :(
Krasavica Lalalaa