Прочие дела домашние
Где вы встретили свою любовь? Так хочу любить, дарить нажность, которой просто через край, заботиться и быть любимой! И
забыть, наконец, своего бывшего. О котором сердце грустит, который постоянно звонит, теребя душу, и снова плакать хочется от бессилия. Хочу любить и быть любимой! Где найти любовь! На сайте знакомств уже зарегистрировалась... Не знаю, всегда эта мысль, что каждый общается одновременно с десятком девушек, в лучшем случае, а то и встречается...
А ты прогуляйся...: ) по улице... .
Глядишь твой принц на белом коне появится. .
НА бывшего забей.... ( без слов-Тебе легко говорить) , я сам забыл.. .
Он звонит- научись быть равнодушной... .
на сайте знракомств. а в вашем случае это не получится. нельзя искать отношения, живя прошлым. сначала надо начинать жизнь заново, а потом уж знакомиться. мужчины не дураки и чувствуют, если ими просто манипулируют, чтобы кого то там забыть
Мы именно там и познакомились
Я думаю, что нет универсального рецепта и адреса, по которому можно встретить свою настоящую любовь. Я уверена, что Судьба может поджидать где угодно. Я, например, своего мужа впервые увидела в маршрутке.. . :) Не важно где встретишь человека, важно - КОГО встретишь. Встретите свою любовь на следующий же день после того, как перестанете зацикливаться на этой мысли! :)
)))Я тут нашла))) до сих пор поверить не могу)
все хотят любви и все ее достойны, вот только она не каждому встречается
А вот мы именно на сайте знакомств и встретились)) )
Только надо не думать о всякой фигне, а работать там, выбирать, самой назначать встречи, тогда все получится!
Удачи!
хм, а я начала играть в онлайн игру, там познакомилась со своим молодым человеком с которым теперь живу, и встречаемся больше года. несмотря на то что изначально мы жили в разных ГОРОДАХ, и ещё 4 моих друзей из этой же игры, повторили мою судьбу, у всех половинки из той же сети. и все счастливы. Этот момент замирания первой встречи, а потом ждать следующей. . не надо смотреть насколько вы далеко.. . видишь, даже там может повести.. . кстати в онлайн играх есть большой бонус девушкам =)) там 85% парни))
расслабтесь и живите дальше. по опыту многих людей скажу, что пока не перестанеш в каждом мужике потенциального мужа искать ничего не получится. а когда уже все, расслабиться и скажеш да хрен с этим всем вот тут то и придет то что ндо. а сейчас терпения вам и сил : )
Все хотят..., но, к сожалению, но, к сожалению. не у всех получается...
Любовь есть верный дар природы, любовью надо дорожить. Любовью жили все народы, так разрешите вас любить!?
Своего любимого я нашла в почтовом вагоне 20 лет тому назад Пришла к нему с пистолетом Пришлось жениться Живем Люблю И он вроде любит
А мой, оказывается, всегда был рядом.... Просто знаем мы друг друга очень давно, и вовсе не думали, что когда-нибудь поженимся... До сих пор удивляемся, что мы вместе...
Не парься зря, а то запаришься!
Не важно где именно ты познакомишься, а на счет сайта знакомств, то ты легко можешь разочароваться, потому что там редко можно встретить свою ЛЮБОФФФ, потому что в основном все ходят по кругу! Мне кажется, что лучше всего знакомиться через знакомых: -))А на счет бывшего -ЗАБУДЬ!