Прочие дела домашние
Вам дарят подарки, которые вам ну абсолютно не нужны? Что вам его просто деть некуда
Как вы с таким подарком поступаете? Дарите или выбрасываете?
бывает. Они либо стоят на полке либо я их просто выкидываю. Может людям просто жалко денег. Ведь хороший подарок стоит денег, не правда ли?
сдай в комиссионку
Нет не дарят бесполезных, родные и друзья, сотрудники всегда деньгами, либо что-то приятное всегда-цветы и шоколад (я сладкоежка)
вот мне на 8 хомячку соню подарили.... иче с ней делать какя дура кроме меня примет такой дар.
Дареному коню в зубы не смотрят .
Дарю, но только тем, кто НИКАК не связан с подарившим подарок.
Раздаю дальше)
Ну если этот попредмет нужен кому-то то дарю, а если нет то постоит немного на полочке и выбрасываю. Только уже лет 10 никто таких подарков не делал.
В хозяйстве все пригодится! !
Подарите тому, кому нужнее.
Совсем уж безделушки подсовывайте пришедшим в гости деткам :))
Подарите тому, кому нужнее.
Подарок - это же ВНИМАНИЕ. Но не у всех хватает денег и вкуса на подходящие Вам подарки.
Я лично такие складываю. Обязательно пригодятся! Хотя бы подарить ребятне, играющей во дворе - увидите как они обрадуются
Мне никто никогда ничего не дарил.. . Пойду повешусь
дарят!! ! всякую фигню не нужную и неудобно выкидывать и не знаешь что делать!! ! можно попробовать намекнуть... но неудобно)
постоянно
потаму что мне ничего не нужно!! ! а они дарят дарят
очень редко!
вы что предлагаете, их вам отдавать?
передариваю. Подарок мой, что хочу, то и делаю