Прочие дела домашние
где вы встретили свою любовь? сколько живете и любите ль все также?))
на работе познакомились. Пргиглянулись друг другу и вместе уже скоро будет ( 24 ноября ) 18 лет. Растут два сына, прекрасные парни. А чувства и на самом деле с годами стали глубже. Мы дороже и ценней становимся друг другу. Многое вместе пережили: и радости и невзгоды и болезни. Не один пуд соли вместе съели... Вот теперь мы можем сказать, что у нас в семье живут Гармония и Любовь...
Встретились в Сочельник...
В институте, 17 лет, сильнее прежнего.
Я ездила на работу на его автобусе. Живем вместе уже 21 год душа в душу. Любовь переросла со временем в крепкую дружбу и духовное родство, и это, поверьте, ничуть не хуже, чем страсть.
встретила здесь) в ответах) он меня нашел - написал мне увидев мой вопрос - и вот мы вместе) уже с апреля 2009 года - и у нас двое детей)
ко мне домой пришел НГ отмечать в компанию) )
15 лет живем) )
Соседи мы с ним) С детства в одном доме жили) Вместе уже 17 лет, живем вместе 12 лет, в браке 11 лет)) ) Любим, очень любим)
в аэропорту.... седьмой год.... люблю еще больше
Встретил в одной глухой лесной деревне. Люблю, 25 лет.
он ко мне на сцену выперся знакомиться, я отшила, потом в этот же день в метро встретились- это реально почти невозможно!))) ) любим только сильнее и глубже. правда мы только2,5 года живем. дочка у нас.