Прочие дела домашние
А Вы любите свое руководство,также как люблю его я?)))))))
Еще больше я его люблю когда оно любит меня, но без моего участия))))))))))))))
У меня руководство замечательное, грех жаловаться
конечно! у меня в начальниках муж ходит ))
Ochen ljublju.Prichini raznie,no samaja glavnaja moi shef po sovmestitelstvu estse i moi suprug.
ну уж не знаю, как его любите Вы, но если это вопрос без постельного подтекста, то люблю... .
предыдущий шеф был в 100 раз хуже
Обожаю. Мой начальник Н. Коляда.
я его обожаю. Оно - мой муж)
Конечно, у меня очень либеральное руководство!!!!
У нас чисто профессиональные отношения
Я свое руководство обожаю. Человек, очень жесткий в рабочих моментах, и исключительно мягкий в личных. У меня ребенок с горки свалился, гуляя с няней. В 9 вечера именно мой начальник (после моего звонка) поднял на уши всю больницу, чтобы ребенка осмотрели и сказали, что все нормально. В выходные он летал на рыбалку, а вчера принес и угостил всех сввежезасоленной семгой, самолично выловленной, да много еще таких моментов, после которых хочется работать так хорошо, чтобы отплатить ему той же монетой. Да, я люблю свое руководство.
да, я просто обожаю свою Штучку-начальницу и Чудака-начальника.. . ну вы меня поняли...
По-моему любить руководство-это уже ненормальное что-то, если это только не ваши родственники. Его надо просто уважать и все.
У меня в отдыхающей находиться опудало нашего босса.
И я несколько раз на день занимаюсь боксом, каждый раз разбивая ему носю.
К сстати он об этом знает и это только приветствует. (это идея японцев).
а как вы его любите?
"береги шефа - следующий может быть хуже? " :)))