Прочие дела домашние

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает) ) Кто кого выбирает?

Я например согласна с: - Михаил Литвак: «Мужчина выбирает ту женщину, которая уже выбрала его! »
Всегда женщины выбирали мужчин, а никак не наоборот. Да-да, факт: мы, мужчины, выбираем тех женщин, которые уже выбрали нас. Скажем, на дискотеке: вроде бы я решаю, какую женщину пригласить на танец. Но на самом деле приглашу ту, которая уже выбрала меня — у неё глаза горят, и это станет для меня сигналом. Так и в жизни. И если мужчина увидел ту женщину, которая выбрала его, то они, как правило, потом и живут вместе десятилетиями. Как принято говорить, до самой пенсии.
А если не дожили до пенсии, значит он её выбрал?) ) вот и получился брак в браке?)))
Юлия Ххххх
я бы сказала так - мужчина выбирает женщину ИЗ ТЕХ, которые уже выбрали его!
ну, ты понимаешь о чем я?!
Елена Понимаш
Лучший ответ
Юлия Ххххх приветик Леночка,конечно понимаю))
Не согласен! Не позволю, чтобы мною перебирали!
Loretta Kim
вообще да
если мужчина делает женщине брачное предложение а она соглашается значит она ещё раньше сама выбрала его
но ведь часто бывает и безответная любовь
причём мужчина охотно может встречаться с женщиной просто как с другом считать её прекрасным человеком и собеседником
но при этом на её чувства никак не отвечает
даже когда это молодой парень - он вполне может отказать даже в сексе влюблённой в него девушке или молодой женщине
пусть она вовсе и не страшна собой и нравится другим
такой вот парадокс
Elena Solovey
Уважаю Литвака, прочла не одну его книгу - помогло очень и в семейной жизни и в общении с коллегами и в общении с посторонними людьми.
И то, что именно женщина выбирает, я согласна. Не будет с её стороны сигналов - не сможет её мужчина завоевать.
Возможно. .
Но у меня как-то наоборот. . если у мужчины глаз не горит, я вряд ли обращу на него внимание.
Хотя. . кто знает. Я всегда отчетливо помню первую встречу, возможно именно потому. что в первую секунду понимала - МОЕ))
я вот выбираю мальдивы, а они о-то ко мне равнодушны...
Вика Параева
всегда считала и на собственном опыте знаю выбирает женщина. . согласна полностью...
**
**** ****
Неправда. Ну выбрала меня женщина. А с чего вы взяли, что я отвечу ей взаимностью? Такие у меня уже были, как это не печально. Ну что я поделаю, не в моём она вкусе.
Лично я выбираю сам. И я таких мужчин знаю, бывают такие пары. И выбрал он не потому что она ему подмигнула, а потому что она ему понравилась
Almagul Iskakova
Похоже никто из вас ни разу не встречал в своей жизни настоящего мужчину.
Вроде бы и верно, но а куда тогда отнести те случаи когда женщина выбрала, а мужчина не реагирует на сигнал или даже наоборот отвергает. Или куда тогда отнести те случаи когда мужчина изначально не нравился но он сделал ВСЕ что б к себе расположить
Valentina Khudyakova