Прочие дела домашние

Если выбирать что-то одно, то что бы вы предпочли: квартиру без особого ремонта, но укомплектованную

современной мебелью и техникой или квартиру с шикарным ремонтом, но с простенькой мебелью и минимумом бытовой техники?
Елена Ким
Второй вариант. Мы люди военные, у нас этой мебели и техники с собой возится из города в город-выбирай не хочу) да и вообще, для меня мебель проще купить постепенно, чем ремонт сделать. Обои не будешь де покупать и клеить по листу, а мебель и технику можно постепенно закупать.
Алдынай Сангаа
Лучший ответ
С хорошим ремонтом Это более трудоёмкое дело чем технику и мебель сменить да и техника всё равно устаревает. надоедает через какое то время.
жить в чистой квартире всё приятнее чем в старом но с навороченной обстановкой
Т. е. деньги либо на одно, либо на другое? Тогда среднюю квартиру со всем необходимым. Из этих первую, т. к. любой шикарный ремонт довольно быстро переходит в стадию ремонта... Т. е. его всё равно делать.
Елена Ким Да нет. Недавно сделанный шикарный ремонт годами не требует никакой коррекции. Если действительно качественный.
хороший ремонт дороже техники
Первый вариант... А шикарный ремонт мы и сами можем сделать)
второе. меньше геморроя и грязи. ремонт делать не надо
Евгения Король
второе
Хороший ремонт.
Лена С
второе
Елена Гиро
если метры одинаковые, то первое.... ремонт сам бы сделал, на моё усмотрение, а не как подогнали...)) мы же понимаем ХТО выбирает второй вариант?!)) главное слово ,,если"в твоём комменте Ля Ночке (у мну нет)....)) но думаю, что любОй чел захочет ,,привести в порядок"хату тАк, как ток он сАм того желает, а не как ему кто-то там нечто подогнал... согласна?...))
Нюта Князева
Елена Ким Так я не говорю, что ремонт сделан кем-то и на его вкус. Просто выбор - есть одно и есть другое. Где жить комфортнее будет лично вам?
Квартиру с техникой, конечно. О "шикарном" ремонте у каждого свои представления...
Елена Ким Шикарный на ваш вкус.
Для аренды, то первый вариант. А если для покупки, то второй (это если ремонт устраивает) - мебель и технику купить проще, чем с ремонтом заморачиваться.
Алёна Коломина
Елена Ким Вот я тоже так считаю.
без особого ремонта, но укомплектованную
Не понятен вопрос. Купить у кого то? или все готовое? если готовое - то второе, если с рук - вообще голую куплю. На фик мне ремонт, мебель старых хозяев.
Елена Ким Да неважно, купить или всё готовое. Где комфортнее жить будет?
Однозначно - первый вариант!
Наталья Рыжова