Прочие дела домашние

а вы чтобы в школу не ходить, как притворялись больными? )))

неа.... у мну мама всегда говорила так НЕ ХОЧЕШЬ? ОЙ, ДА НЕ ХОДИ, КАКОЙ ВОПРОС, ТВОЯ ЖИЗНЬ И ДЕЛАЙ ЧТО ХОШЬ. Я УЖЕ СВОЕ ОТУЧИЛА... .
вставала и шла....
Надежда Путинцева
Лучший ответ
Виктория Ахмеджанова мне б такую маму! Меня гнали в любом состоянии!))) Приветик!))))
Это не мой профиль. От школы я не "отлынивал".
Редко, но было...)) Горло у меня часто болело-иногда притворялась, что болит...) Мама без проблем меня оставляла-я отличница была.)
не то слово!
как то даже градусник засунула в носик горячего чайника, чтобы температуру нагнать.
ну он понятно лопнул.
ох и влетело ж мне)
Ирина Франштут
О, да) ) И натуралистично очень, сейчас бы так не смогла))
никак, меня только с температурой не отправляли в школу, всё остальное время: ну выпей таблетку и иди, пройдёт! !
ну возьми носовой платок и капли от насморка и иди в школу! !
я в полуумирающем состоянии ходила, куда смотрели учителя только?? неужели им пофиг, что я всех заражаю сижу??
Виктория Ахмеджанова учителям пофиг! больше детей перезаражаешь, им легче!))))
у меня такая же фигня, мама - медик, только с температурой, когда встать не могла дома оставляла!
вот куда такие родители смотрели????
Никак не притворялась. Когда совсем невмоготу было туда переться, честно просила дома, чтоб дали остаться дома. Поскольку это бывало крайне редко, мне позволяли.
С детства и до сих пор на болячки не ссылаюсь - если так сделать, я обязательно заболеваю, просто рок какой-то)))
Альбина Гусева
а мне и *косить* не приходилось-всегда болел-да и посещение школы было делом добровольным..
нет. просто если не хотела, то не шла. Школа - дело добровольное.)
~Nurshat~ ^^nu®L@nbek^^
Перцем мазали под мышками, чтобы температура была))))))))
неа) всегда были такие мысли "вот не схожу, а потом надо будет "догонять" по всем предметам, что пропустила" а это мне было жутко лень) поэтому легче было походить в школу))
я спецально не отлыневал от школы
Я умею "управлять" своим телом. Подымала себе давление. Для этого надо всего лишь пульс увеличить (во свяком случае мне )