Прочие дела домашние

Какая литера была у вашего класса в школе? Далеко до школы было ходить?

А какая только не была, я училась и в А, и в Б, и в Г, и даже в Д, вот только в В классе никогда не училась. В первой школе я сама жила. / надо было только на второй этаж подняться. До второй школы нужно было минут 10-15 идти. а третья школа у меня напротив дома через дорогу, очень удобно.
Алекс
Лучший ответ
Сначала я с 1-й по 3-й класс училась в продленной школе, в ней был класс Д. Ходить до нее было пешком прилично, минут 30-40, поэтому ездила на автобусе.
С 4-го по 8-й классы я училась в классе В, потом наш класс В ликвидировали и с 10-й по 11-й классы училась в классе Б (попала из 8-го сразу в 10-й из-за введения одиннадцатилетки) . До этой школы было ходьбы 15 минут пешком.
Аня Мицкевич
Я почему то в "А" никогда не училась ! "А" считались какие то особенные)) в Б в основном! Да не..не далеко..валенки натянула, через забор перепрыгнула и сразу школа! Ну это было с 6 по 8 класс!
а с 1 по 5 кл я училась в интернате ..там все классы по одному были....Не ну зато кормили хорошо и в 1 кл нас водили на балет Лебединое озеро...как сейчас помню эти впечатления!))
СПАСИБО, Альфик)) а про шапочку с пОмпоном)))
Марія Луцик
до 10 класса "Б", потом "А"
первая школа была в 20 минутах от дома, вторая ближе, минут 7
Анюта Красотка
А. До школы было далеко, потому что прописана я была в квартире, а жили мы в пригороде. А во времена СССР отдавали только месту прописки или по месту работы родителей.
Umit Salmanova
С первого по восьмой - Б, а потом - Г.
В первом классе - Д . Идти было 15 минут пешком через одну дорогу с регулируемым светофором переходом (средняя активности движения транспорта) . Считалось, что это по микрорайону. Со второго класса по восьмой В, 9 и 11 - А. Родители перевели в специализированную языковую школу. Идти было 25 минут через две дороги со светофорами- одна с крайне оживленным дорожным движением
Лилия Вовкович
"В" до 10 класса, 10, 11 класс - "Б", до школы 10-15 минут пешком было, ближе не было )))
Дина Коротенко
Б.
Нет, не далеко - школа была видна из окон.
что за литера -не поняла. литература что ли? а ходить было недалеко: минут десять нормальным шагом.
Дарига Кнашаева Судя по всему Вы совершенно напрасно посещали школу)))
с четвертого класса я ходила в А класс-считался математическим. До школы минуты 2.
Елена Мальцева
До школы было идти 5 минут, все 11 лет была в "А"
"Б"...бЭшка я ..всю жизнь с Ашками соперничали... )
до школы ровно 3 минуты
и в А, и в Б, и в В, и в без литеры!) )
все школы были в шаговой доступности.
б, пять минут
Анна Зенкова
около 3 минут
Yulia Petrova
Первая школа - класс А минут 7 от дома, вторая школа Б - во дворе дома, третья школа Б - одна остановка от метро
Amg Amg
до 4 класса "Е".потом пошло.. Б, В, Г. до школы всегда рядом было.. порой зимой без шубы ходил))
И я в Б, и школа через двор, вернуть бы всё.
Сама Своя
"Б",а школа была во дворе
Татка