Прочие дела домашние
А вас не раздражает поголовная неграмотность? Такое ощущение,что многие вообще в школу не ходили...
Не раздражает - БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ!!!!
ерунда
Если честно, мне все равно.
В жизни поглобальней проблемы есть.
однажды помогала учительнице моих детей проверять тетради, находила-27 ошибок! запятых! был диктант с причастным оборотом. а речь по телевизору-если это не профессиональные дикторы-ухо режет! читаем мало! скудность и костноязычие!!!
Камшат Мырзабекова
Вообще-то слово "косноязычие" пишется без "т". Как раз в тему вопроса.
раздражает, но что поделаешь если учиться сами не хотят
да я ваще валяюсь иной раз:
-квортира
- дедсад
- покладаю
ахренели все что ли????
-квортира
- дедсад
- покладаю
ахренели все что ли????
раздражает, Но это к сожалению всеобщая болезнь. А ещё бесит, что люди специально коверкают язык.
Наталька Акентьева
меня ошибки не *бут.йа здесь не преподаю и не изу4аю грамматику русского языка,и нет у меня русской клавы,пе4атать приходится вирт-клавой,а иногда ради таких "грамотникофф" как вы копирую буквы не достающие...так 4то валяйся в своей грамматике...и Hе забудь 4то ето не шКоЛа о_0 н4ните здесь еще походку и осанку преподавать-типа в у4ителей играть...-СмЕшНо !
знаю одну дамочку, очень ответственный пост занимает, вся такая из себя фифа, а пишет с жуткими грамматическими ошибками
Меня не только поражает, но и удивляет. Большинство здесь общающихся-россияне. Я не россиянка и мой родной язык не русский и то я не позволяю себе писать так неграмотно! Вот для меня лично стыдно быть неграмотной, необразованной. А некоторые, как видим выше, этим даже гордятся. А ведь в компе есть автоматическая правка ошибок!
фот иминна... а миня то хоть прастите, -йа проста некоторые буквы не выхаварюю-)
я почему-то внимания не обращаю....
ну если сидеть здесь и раздражаться, из-за того, что кто как может так и пишет, то нафига эти посиделки тогда?!?. как хочет (может) так и пишет, не устраивает пройди мимо, иль всё ж ОЧ хотелось КРИКНУТЬ, о народ ППЦ вы такие все без грамотные, гляньте те на меня, я просто задыхаюсь от грамотности.... абсурд ПРОСТО!!!
Виктория Шайбина
Абсурд, когда взрослая девушка пишет цЫкл или бИременность....
просто в нете есть свой сленг.
Виктория Шайбина
Да дело даже не в сленге этом.Посмотрите на вопросы,через один с ошибками...(
Людмила Кучер
Сленг и безграмотность-две разные вещи.
Очень раздражает! Особенно если пытаются умничать.
Та я п щьколя хадыль, да?
В том-то и дело, что ходили.
Есть немного, я по образованию педагог, поэтому и обращаю внимание.
Ужасно раздражает когда человек говорит звОнишь, красивЕЕ и ложить или покласть... жуть какая-то....
Невероятно режет слух, когда ЗвОнят ихним партнерам на счет дОговора. Ну неужели так сложно запомнить? ? Главное поправляй-непоправляй, все бестолку...
В школу то ходили, но не у всех же по русскому отлично было.
Еще как...
Мария Мурадова
не в сленге дело...
Дело не в том, ходили в школу или нет. Многие из тех, кто так пишет, отлично знают русский язык и грамматику. Но в последнее время в некоторых слоях общества это стало модно, красиво.. .
Мне понятней и легче читать грамотно написанный текст.