Прочие дела домашние
Когда Вы идете по улице, заглядываете ли в окна домов? )) Что привлекает Ваш взгляд???)))
В Нидерландах традиционно большие окна, практически во всю ширину дома и занавеси как правило открыты. Ты идешь по улице и можешь видеть-чем занимаются жильцы этого дома-кто-то просматривает журналы, кто-то смотрит ТВ с фужером вина, кто-то сидит у камина. Почему? Говорят: "А нам нечего скрывать"Иногда в окнах выставлены сувениры из разных стран, иногда какие-нибудь коллекции (реплики автомобилей, мотоциклов, куклы) Обычно, заглядывая в окна - как бы попадаешь в чужое жилище-в чужую жизнь. Приглядываешься к интерьеру иногда можешь даже позаимствовать какие-нибудь идеи по обустройству жилища-освещение, подсветка, люстры или бра, растения.
Люстры.. цветочки... занавески... Бывает и что-то поинтереснее увидишь)))
я смотю только в том случае, если иду в гости -смотрю в его окна-свет горит у него или нет, сама живу на первом этаже, обычно ко ане заглядывают!!!!
бывает что ловлю себя на этом.. смотрю на шторы, тюль, люстры.. и ненароком телевизор задеваю)))
Когда иду, не особо-то и видно - окна высоко, а вот когда еду в транспорте, да еще вечером или утром, когда темно, то смотрю. А мне любопытно смотреть в чужие окна, ловить взглядом быт. Вот вчера на чьей-то кухне увидела шкафчики черные и белые, теперь рассматриваю вариант своей будущей кухни в такой же цветовой гамме.
терпеть не могу!! ! и ненавижу, когда в мои заглядывают, т. к. люблю ходить полуголышом))))))
по молодости считала это ниже своего достоинства, а теперь обязательно разгдядываю оказывается так увлекательно. Привлекло почти в каждой квартире вдоль одной стены "стенка" с теликом, напротив вдоль другой стены- ковер, диван, торшер, между диваном и окном часто кресло. Почти у всех одинакова! классно!
Я смотрю на окна зимой, под Новый Год, чтобы выяснить "статистику" - все ли ставят ёлку!
смотрю на шторы, растения, люстры
Заглядываю очень редко, потому что чаще всего в квартирах и домах все очень стандартно ))) меняются только телевизоры от простейших до плазменных. самое интересное - чем меньше комнаты, тем больше телевизоры. но тем не менее я всегда обращаю внимание на те окна домов, на подоконниках которых сидят кисы.
Очень люблю. Когда еще в школе училась, шла по вечерним улицам и украдкой заглядывала в окна. Очень интересно посмотреть на обстановку, интерьер, ремонт - ведь всегда можно найти подходящую идею для себя...
Что привлекает? Не поверишь - буквально ФСЁ!
Приходится держать себя в узде...
Да, мы тока этим и занимаемся)))))
я не смотрю в окна) шторы закрыты или кто-то уже смотрит на меня..))
да, рассматриваю интерьеры и домашние растения! У многих сейчас делаются оригинальные ремонты. Трудно отказать себе в удовольствии подглядывания:))
Обычно окна домов рассматриваю, когда еду домой с работы (вечером) . Меня привлекают люстры и вечерний свет квартир. Это очень интересное развлечение
Красивый двор.
Мой взгляд привлекают цветы на окнах :) очень люблю комнатные цветы и если их много на подоконнике - обязательно обращаю на них внимание. КОнечно не встаю возле окна рассматривать. . но мимо ходом смотрю..
Когда хотели ставить пластиковые окна, смотрела только на окна. Теперь очень внимательно разглядываю балконы, ну и в том же духе.
люблю разглядывать растения на подоконниках первых этажей. Очень люблю растения и рассматриваю различные их виды. А зачем их тогда все ыставляют на подоконник? конечно же что бы похвастться :)))
помню еще в первом классе мы гуляли и смотрели в окна-у кого какая люстра, какие шторы, интерьер. став старше смотрели в бинокль за жизнью за стеклом окна соседнего дома. а теперь многие смотрят по тв разные шоу, имитирующие жизнь за стеклом.
Конечно люблю. Особенно вечером когда хорошо видно.