Прочие дела домашние

А вы, когда идёте по улице, любите заглядывать в чужие окна?

Да. Всегда интересно было. Просто даже занавески-цветочки рассматриваю. Когда иду много раз по одному маршруту - мыслеенно отмечаю знакомые окна - вот туд девушка курит всегда, спрятавшись на балконе, а тут - икона безвкусная блестит, как мимо проходишь. Однажды видела в окне стриптизершу на подоконнике, пол часа она попой крутила (а я в очереди на молочную кухню стояла) , Но прохожие что-то так и не заметили.
Лиза Бебешко
Лучший ответ
Бывает.... ну грешна))))))))))))
Виталия *******
Тока перед НГ: -)) Ёлочки-гирляндочки ...и тётки на кухнях в мыле и бигуди: -))
Елена Соколова Спрасибо! Тебе тоже хорошего дня и отличных выходных!!!
Люблю)) ) Когда еду на машине... вечером)))))))
Ирина Панина
если только с целью, какой ремонт в квартире)
Алеся Крень
да, люблю. Мне шторы нравится газглядывать. Раз пожар видела, просто тюль загорелся (с работы) , раз тётка на первом этаже в негляже форточку закрывала (я повернулась как раз на движение).
Грешна.. . Правда, дальше подоконника интерес не заходит - цветы люблю.. . У некоторых такие сады на окнах - глаз не оторвать!
Клара Шалевич
Нет!
да, но меня интерисует не жизнь за этими окнами, а просто остановка (люстра, шторы, мебель и т. п.)
Марина Скрипко
под настроение)) ) частенько бывает))
Нет)
Стараюсь не смотреть)
Очень любили этим заниматься во времена юности и ранней молодости-хотелось мечтать о своей самостоятельной жизни и сравнивать... Теперь-или времени нет, или понимать стала, что это не очень прилично... Давно не смотрела... Но тогда было так интересно...
когда грустно то люблю.
Рост не позволяет)))
Arapat Maksutova
Дааа.. вы явно наблюдатель!
нет-это неприлично!
Ольга ***
обожаю, только так, чтобы никто этого не видел, столько жизней кипит в этих ульях, построенных человеком)