Прочие дела домашние

О чем вы думаете, когда идете по улице?

О том что беспокоит в данный момент больше всего.... Иногда очень люблю пойти погулять по центру города, в толпе народа, где в принципе никому до меня нет дела, все в своих мыслях, заботах, делах и тогда чувствую себя наедине с самой собой.... большинство решений сложных ситуаций приходят именно в такие прогулки
Олеся Савина
Лучший ответ
просто иду куда мне надо)
если хорошая погода смотрю на небо, солнце
под ноги)))))) )
и дождь бывает правда приятен мне
думаю в тот момент, что хорошая погода)
о том, как я ненавижу этот город днем и бесконечно люблю его ночью.
смотря куда иду)))
Аlena Lukonina
О музыке которую слушаю, и о городе на который смотрю.
(получается "что вижу - то и пою")
Анна Каратаева
обычно слушаю музыку и тихо себе под нос подпеваю /мп3, да здравствует технологический прогресс!!! /
О хорошей погоде.. о людях которые рядом..
Вот бы найти много-много денюжек))))))
Ирина Соколова
Много о чём, а вообще я слушаю плеер и думаю о чём-нибудь хорошем
Вика Мыловская
как правило мои пешие прогулки, это до ближайшего магазина и обратно, стало быть мысли о предстоящих покупках.. . если же просто прогуливаюсь, естественно не одна и тема для беседы всегда найдется
Много о чем, смотря по обстоятельствам. А если ни о чем конкретно не думаю, то музыку слушаю!)
Как бы хотелось обувь на каблуке, а шлепаю в спортивной ...
Kurmanjan Amanova
cейчас бы не на работу-а на природу
"Главное, не опаздать! "
куда иду, о том и думаю
Barbara Smith
Эх... взлететь бы сейчас... и помчатся на головами прохожих, а потом... все выше и выше...
Т*
Татьяна *******
... о любви! ..о проблемах насущих
Много о чем. Чаще о любимом
Гульмира С
Где взять новый терморегулятор для холодильника.
Зачем Имя?