Прочие дела домашние

вы стречали людей когда нибудь с действительно "оталкивающей внешностью"?как относились?отводили взгляд,а если

это к друзья ваших знакомых,к примеру?
Слава богу, у друзей и их друзей совсем отталкивающей внешности нет. вот на работе есть один человек, ну там серьезные проблемы с челюстью, он иногда даже повязку надевает, без слез не взглянешь, отвожу глаза.
Olga Lee
Лучший ответ
Зажимала фиги в карманах.)))) )

У нас на работе были женщина-жаба и женщина-баба-яга. На них невозможно было смотреть без содрогания. Мы с подружкой всегда фиги в карманах зажимали, при их появлении.)))
Я даже с одним таким страшилой встречалась 2 года! Там реально без слез не взглянешь.. . Сначала казалось, что родственную душу нашла, потом поняла, что это самообман, и тогда от его отталкивающей внешности реально затошнило. Хотя теперь понимаю, что внешность на 10 месте, когда реально любишь человека. Только это был не тот случай.
Есть знакомый, сама внешность приятная, была, пока они бензин не начали переливать в гараже, не знаю, как получилось, но он взорвался. Стараюсь делать вид, что не замечаю последствий.
Люба Листкова
Ой, да! Было дело.. . Отдыхали в доме отдыха. Там была анимация: игра на бильярде. Народ подтянулся и в том числе симпатичный молодой чел. Говорит, давайте играть вчетвером, еще моя жена.
Бох мой.. . реально у нее проблемы. . Глаза абсолютно косые, заячья губа. . заикается.. . Но в общении оказалась очень приятная )))
Случалось. Причём частенько под пугающей личиной скрывался умный и добрый человек, в процессе общения с которым его внешность как-то отходила на второй план.
Да есть одна такая среди знакомых. Внешность соотвествует ее внутреннему содержанию - очень подлый и мерзкий человек.
Ольга Рогожина
Однажды в метро видела мужчину, у него вместо лица были шишковатые руины.. . я даже не знаю, как это назвать. Нет лица, нет носа, почти не видно глаз. Наверное, какая-то жуткая болезнь. В остальном мужик как мужик - телосложение, одет по-деловому, кейс в руке. Но весь вагон не знал, куда бы деться. Кошмар, на самом деле. Мне его жаль было до невозможности, потому что рядом находиться нереально. Мне потом дурно стало, я вышла на остановке, потом на скамейке сидела, приходила в себя. Не дай бог такое еще раз увидеть.
да. девочка учились вместе. все бы ничего так она еще и с характеорм ужасным- всех вокруг обосрет, а сама типо ну красотка офигенная.
в аэропорту на посадку стояли в очереди. немного впереди был обеспеченный араб с семьей. все что помню - без обоих рук по локоть, с изуродованным лицом, без глаза.. . бедный человек, мне аж дурно стало, сразу отвернулась.