Прочие дела домашние

Действительно,почему внешностью некоторые недовольны ,а на интеллектуальное и духовное развитие вообщче забивают?

Лера Саушкина
Маргарита Базарова
Лучший ответ
такой уровень развития)
все, что внутри, все устраивает
хороший вопрос.
я, если честно, глубину своей тупизны обнаружила годам к 40)))
и только вопросы мне в этом помогли)))
Настена Бокова
Силиконовые импланты- в интеллект- наверно дороговато стоят, не???
Потому что развивается то, что нужно.
Внешность видна сразу - вот ее и накачивают.
А до интеллекта или богатой духовности дело может вообще не дойти. Зачем, их же не видно?!
Марина Юрьевна
сейчас прям это стёб какой-то.. . пример из жизни: мы с мужем не гуляем друг от друга (или не были замечены) так вся деревня решила, что мой муж-импотент, а я-фригидная)) ) где изюм в этом определении??? О_О)) )
о духовности- не дай Бог пронюхают, что ты- уважаешь людей всех наций- коятся так, буд-то родину продал)) )
о культуре: грёбанный билет на ХОРОШИЙ СПЕКТАКЛЬ стоит 5000.на двоих- десятка. +дорога+ антураж и поход в ресторан)) ) а дом2- бесплатно, в грязном халате, на диване)) ) так что.. .
интеллект- то, что природа не вложила, развивать бесполезно)))
Oksana Lozina
Если есть внешность, зачем все остальное?:)
потому что первое, что кидается в глаза - это внешность, а ум уже потом раскрывается, а тем более мужчины любят глазами и это факт, так что сами на это и толкают женщин
потому что человек это в первую очередь животное ..
Душу не видно.
А многие вполне комфортно живут и без этого девайса.
Кому-то вообще важны внутренний мир и ум, а внешность по сравнению с ними просто оболочка. всем же хочется выглядеть хорошо не только внутренне, но и внешне, чтобы было всё поровну.
А те, кому важна только внешность, то просто быть так не может, потому что и внутренний мир тоже должен быть)
Когда человек сам духовно-развит Аленушка он к таким же людям и тянется, а когда человек ни бЭ ни мЭ ни куку-рику.... то и таких притягивает к себе по интересам они живут. Мне интереснее с теми кто слушает свою душу и смотрит на все глазами-души.... это очень важно сколько бы денег, знакомств, блатов и т. п не было, а если нет покоя в душе ничего не мило....
Потому что СМИ/журналы пропагандируют ориентацию на внешний лоск. И мы все в это верим.
Мало жизненного опыта, ведь духовное и интеллектуальное, во сто крат дороже, чем внешнее!