Прочие дела домашние

Почему люди опять недовольны??

Сколько лет на украине идут войны. там засели и нацисты и сепаратисты. вместе с терорристами.

стреляют да бомбят уже не первый год. и украинцы с этим справиться не могут. это надоело уже российскому президенту и он ввел свои войска в украину что бы зачистить барагозников. и навести порядок на украине. вернуть мир и тд. но украинцы против российских войск на их земле и орут чтобы сваливали.

что их опять не устраивает?? почему они против? россия же пошла войной не на украину. россия пошла войной на плохих людей которые там засели.

россия не фашисты и не агрессоры. мы -освободители. как во времена гитлера были так и сейчас.

мы хотим (россия) очистить украину от нацистов и сепаратистов что бы украинский народ мог жить спокойно на своей земле. но украинцы орут что бы россия сваливала. чем они опять недовольны??? мы им помочь хотим.. а они.
Ксения Alma
Недоволен кто? Украина. ДНР и ЛНР довольны. Понятно, что Украина, когда-то прихапанное не хочет отпускать. Донбасс хочет стать самостоятельным. Украина в 90-е захотела отделиться - отделилась и ни кто не вопил, а когда ОТ НИХ захотели отделиться, уже 8 лет воюют. .
Любовь Алексеевна Клевакина
Лучший ответ
Ксения Alma недовольны украинцы в комментах на ютубе. все украинцы радуются что армия украины разбила армию россии. и пишут - героям слава. мы на своей земле.
Любовь Алексеевна Клевакина Вот на "своей земле пусть и радуются, а ДНР и ЛНР оставят тем, кто там живёт...
Любовь Алексеевна Клевакина Украина перестанет их убивать, признает независимость и всё прекратится
к чему эти политические споры, у каждого своё мнение
Koshka Koshka
А на сепаратистов то чего наехала? Это же Донбасс и Луганск. Ишь, захотели отделиться от Украины. А Чечня в своё время тоже этого хотела -- сразу всё разгромили, весь Грозный разбомбили и никого не жалели. Тоже типа своих бомбили. Так и в Украине... Кому же это понравится? Вот давай Татария скажет, хотим своё государство, что тут начнётся? Грузия тоже хотела вернуть свои земли -- не дали.
Зачем далеко ходить... Если моя жена захочет оттяпать от огорода две сотки и отдать сестре лентяйке, я возмущусь и, возможно надаю ей по мысалке. А, как оно?
Ольга Снимщикова Всё в кучу. Чечню, Грузию....Каша в голове
Вы серьезно? Всё это ради людей, ради освобождения, ага, так и есть) Другой цели, разумеется, нет и не было.
Дарья Бойцова
Жители лнр и днр так не орут.
А всем остальным украинцам промыли мозги, в том числе и половине здесь ответивших, мочой ишака
А украина просила о такой "помощи"?
Ольга Ольга
Ксения Alma Надо послушать речь владимира путина на ютуб. раз он послал туда свои войска - значит была веская причина. мы не хотим чтобы через украину напали на россию!
это как ситуация с вызовом полиции для ссорящихся мужа с женой. по итогу пьесы жена будет защищать мужа от ментов, даже если он ее прирезать хотел. так что бесполезное это занятие. россия только пожалеет, что взялась за это и еще крайней потом останется. историю если почитать, то полно будет примеров подобных.
Ты похожа на жертву пропаганды российских СМИ.
Галина Зайцева
Россия хочет оттяпать землю у Украины, этим украинцы и недовольны.
Ксения Alma почему украинцы так решили что россия хочет оттяпать у них землю??

что нам своей земли мало? петр порошенко официально делал предложение владимиру путину забрать донбасс в состав россии.

но путин вежливо отказался. не нужна нам ваша земля!
Александра Ляхова У меня нет земли, только комната в квартире с адскими соседями.
Высосанная путиным из пальца причина для вторжения в братскую страну. Китаю отдаём сибирь, и воюем с братским народом, пытаясь украсть территорию. Просто отлично!
Эльза Аян
Когда Гитлер пошёл войной на СССР, в Германии он сказал, что это вынужденная мера, идёт большая угроза со стороны большевиков
Варвара Ямкач
Выключи телевизор
А.
Алина .
Боятся .
Ксения Alma а я боюсь их.

там такое рубилово устроили. то чеченцы захватили киев. через 5 часов украина разбила чеченцев.

то кольцо сжимается .и германия обещает предоставить украине оружие. теперь европа полезла и обещает помощь украине. а кадыров посылает еще 20 000 чеченских солдат в украину.

когда это кончится. что за ад там творится. на украине -младшей сестре россии.