Прочие дела домашние

Почему в любом случае родители недовольны?

Когда убираюсь сильно недовольны,когда не убираюсь тоже недовольны(хотя я также убираюсь,но может быть не так тщательно). И ещё я замечаю резкие перемены в настроении. Хорошо хорошо относятся,а потом резко плохо и отчитывания. А потом внезапно все становится нормально. Почему так происходит,как думаете?
Это такой метод воспитания-всегда гнобить в расчете на психологическую зависимость от хозяина с целью подчинения и контроля всех действий.
Инга К
Лучший ответ
Елизавета Терентьева Но тут странно то что они долгое время говорили чтобы я не работала и училась,а сейчас когда устраиваюсь на работу они стали отчитывать за каждую потраченную копейку. А как избавиться от психологической зависимости?
просто ты слишком обращаешь внимание на подобные мелочи
Нужно у них спросить
Anna Sibagatulina
с достижение возраста половой зрелости начинается война поколений, которую старшие ВСЕГДА рассматривают как неблагодарность младших.
Е)
Елена )
у каждого свои тараканы в голове
Sladkiy Sladkiy
,,Хорошими делами прославиться нельзя"))...но ты их всё равно делай..)видимо,попадаешь под их настроения...когда под хорошее,когда под плохое...они не правы,коль некий свой негатив (с больной головы на здоровую) перекладывают на тебя..)
у них какая то своя стратегия воспитания) но я не могу понять какая, хотя сама родитель)
Переходный возраст. У всех
у них спроси
Ольга Жигунова
Похоже твои родители всего лишь люди настроения. Не скрывают его.Может быть между собой у них что-то.Надо же негатив свой куда то девать.Так что не факт ,что негатив направлен на тебя из-за тебя.
Oksana Toporkova
их что-то раздражает, раз они возмущаются.- возможно ты всё делаешь не так, как они привыкли делать сами, а каким-то другим способом- или долго, или слишком быстро или "тяп-ляп", неосновательно, некачественно,или очень стараешься и "развозишь" уборку на полдня), - это как у злой свекрови- никогда не угодишь)) , но просто разные взгляды, у вас с родителями
Svetlanka Sharipova
Душат и только, от настроения зависит.
Алёна ...
Зачастую родители приносят свой негатив с работы домой, и объектом мести чаще всего становятся дети.
Босс козёл - но сказать ему увы ничего нельзя, коллеги сволочи - с ними бы не хотелось портить отношения.
Это одна из возможных причин
Может у них завышенные требования и ожидания к тебе.
Елизавета Терентьева А я это могу исправить?