Прочие дела домашние
Если бы ваш начальник приготовил вам обед на работе, вы бы в любом случае похвалили его стряпню,
даже если бы вам не понравилось?))))))))))))))))))))) эт я к чему... вот сёдня у меня повара не было и пришлось целой ораве своих работников готовить тазик плова... Они ели и нахваливали... А я вот думаю - им действительно понравилось или они так к начальству подмазывались?)))))))))))))))))))))))))))
Почему ты не мой начальник?
Просто Вы замечательно готовите!!!
Нам директриса периодически приносила свои домашние кулинарные шедевры. Без ложной лести, это было вликолепно.
Не понравилось бы есть бы не стали. У нас все просто начальник сала, огурчиков соленых нарежет и водки нальет, так что приготовлено всегда неплохо.
ЗЫ я вот только один ее не пью, а закусить закусываю если вкусно.
Похвалила бы в любом случае)))
Наверное бы похвалила. Но на моей работе, представить начальника готовящим, не позволяет даже моё, богатое, воображение
Нууууууууууу.... когда мне что- то очень не нравится могу сказать : " Нет слов ! " - мило улыбаясь ...))) Причем ведь не совру ни капкельки ! )))
У меня начальник - женщина, готовит очень даже вкусно, скажу честно!
Голод не тетка. А может вы себя не дооценили и все вкусно было?
Потеряла бы дар речи! Хотя слышала, что готовит он хорошо. Он накрывает стол один раз в год, к рождеству и то всё привозное-заказное.
если не понравилось, нет. я думаю что за честность он бы меня зауважал.
Начнём с того что не каждый начальник будет готовить подчинённым. Я бы благодарила уже за такое человеческое отношение.
если на работу на следующий день придут все. то значит переварился плов, а если нет.... судите сами....
если б мне не понравилось, я бы просто промолчала) ) Хотя люди разные бывают..
ну если бы готовил конкретно мой директор, я бы подумала, что сказать, а вот его жена готовит замечтательно
Конечно!! ! Редкость же такая!! ! Умница!! ! Честь и хвала!!!
Конечно же ДА!! ! :)))