Прочие дела домашние

А что вы кушаете в обед на работе???

Ира Кушнир
то что приготовила вечером или утром дома
...nastya Nurmukhanova...
Лучший ответ
В столовой на работе обедаю. Не домашняя еда, конечно, но очень даже ничего))
Ничего.
Жанна Конюхова
а как же. обязательно. и не только обедаю, но и ужинаю. всегда приношу с собой либо первое, либо второе. и грею в микроволновке. сейчас холодно, много чая пью. так же стараюсь съедать хотя бы 2 фрукта, делать овощные алатики, пока сезон еще.
как правило салатик из свежих овощей иногда с отварной рыбкой
Майя Сафаева
В столовке нашей несъедобно - приходится таскать из дома- сегодня вот щец курячьих и салатика рыбного скушала
Я бегу домой - работаю недалеко, поэтому кушаю горячую пищу: супчики, в основном.
Или ничего (нет времени) или макароны с катлетой и т. п.
Inna Dz’Oba
Зависит от финансового положения: нет денег - домашнюю еду (супчики, котлеты, каши), есть деньги - обедаю в ресторане напротив (первое, второе, третье)...
Ничего )) И не только на работе - училась в Универе - тоже не хотела днем есть. Только утром и вечером.
я тоже из дома приношу.... седня пловик был:))
А мы люди не гордые, мы и просто чайком обходимся :-)
обычно суп или борщ горяченькое
я из дома например порцию обеда беру. у нас в офисе холодильник, микроволновка. всё гуд
Ира Кушнир У нас также, обходимся без фаст-фуда.
А я на диете, так что ничего ( аж в животе заурчало при виде гамбургеров м-м-м) : )
ТО что не доела за ужином вчерашним