Прочие дела домашние
Что планируете кушать в обед? У меня на обед большой гранат))
Супер!! ! А мы уже и салатик оливье поели тоже ))) Приятного граната!!!
Жанар Ермишова
Спасибо))
Ирина Бельская
: ) : ) почему здесь нет смайликов )))
А у меня щи с индейкой.
Я еще и не завтракала)) ) Только села, картошечку запекла в духовке, кушать буду сейчас)) ) А на оед.. . еще и не знаю. Наверное скорее ужинать буду, а не обедать) Борщ планировала сварить сегодня)
у нас обед через 2 часа) ) что-нить найду)) ) у нас в соседней кафешке опять хозяева сменились.... пойду сегодня туда на разведку....
Жанар Ермишова
тогда два граната))
Виктория Янгубаева
а сколько ж сейчас нынче времени в Украине?? 11:30 чтоли??эх,это мне родню на новый год в 2 часа ночи(по Москве) поздравлять что ли???
Это что, как в стихотворении?
"Мы делили апельсин,
Много нас, а он один":-))
"Мы делили апельсин,
Много нас, а он один":-))
картошку запекла кусочками и куриное филе запекается в духовке)))
отбивные и пюре....
у меня пока ничего))
Домой поедем. Борщ кушать. :)
А вот то, что я буду есть в обед зависит от моего коллеги - он мне обед из столовой приносит))))
А я так наперед не планирую ))) Доброе утро, у нас лишь 9 утра!
Ничего не планирую! ! Худею я...))))
Я бы гранатом, каким бы большим он ни был, точно не наелась бы)
кусочек ржаного хлеба с солью и кружка кипятка
борщ планирую сварить, мясо уже там варится... стоит
еще сделала такой десерт шоколадно-вишневый в креманке)
а я только позавтракала... картошечкой с бараниной... и вот кофе пью.. про обед еще даже не задумывалась))))))))))
перцы фаршированые
а у меня обед-завтрак - жареные грибы с мятным чаем=)
я поела уже ...лапшу жареную с котлетой и шарлотку с чаем
На работе я кушаю то, что принесу из дома. Готовлю каждое утро или с вечера. Качеству блюд уделяю большое значение (чтоб свежее и без химии, по возможности) . Сегодня мой обед состоял из куриной отбивной, тушёной капусты с докторским хлебом. Зелёный чай с мёдом. А через 2 часа после обеда я съем чудо - пудинг шоколадный, мне нравится, жалко что покупной и там есть всякая бяка.. . но ладно. И всем вам приятного аппетита!
Драники, колбаса, ветчина, помидоры, яблоко, вода обычная, не сладкая, газированная!
яблоко большое
я уже )))) тортик "киевский"
И всё? Один гранат-это же мало....
А у меня хурма!!!)))