Прочие дела домашние

А вы, когда гранат кушаете - косточки выплевываете? А если гранат в салате попадается - тоже плюетесь?

Смотря какой гранат. Когда он спелый, то косточки в нем мягкие, я их жую, а бывает, гранат не спелый до конца и тогда косточки жесткие - когда просто ем такой грант, то косточки выплевываю, а уж еси в салате.. . то, конечно, съедаю.. . не красиво это за столом...
Катя Булгакова
Лучший ответ
Когда ем гранат, то косточки выплевываю, а когда салат - то нет.
Я из граната только сок делаю без косточек. а если иногда просто захочется поплеваться так ем без косточек, они же все равно не перевариваются в кишечнике, зачем его засорять. а салаты с ним вообще не люблю.
Мой желудок не только маХонькие косточки граната перемелит
Салаты с гранатом не употребляю... .
Косточки выплевываю.
Поедаю полностью... желудок разберётся...)))))
целиком ем! там без косточек есть нечего...
Kumush Jumamuratova
давное не ел .. там шо есть косточки7
Зульфия Камашева ага. он весь в косточках)
С косточками ем
J Y
нет, я их мужественно грызу)))))))))))
Наталья Попова
Выплевываю, а салат не делаю и не ем. Т. к. как раз не понимаю, что делать с косточками
Таня Крохалёва
ем с костями
Катя Падалко
Я с косточками грант ем, так вкуснее)
Наталья Котова
там кроме костей есть та нечего....
Гранаты кушаю редко, только когда очень сильно захочется. С косточками. А салаты с грецкими орехами, зернами ГРАНАТА, яблоками не люблю. Плеваться поэтому не буду))))
Не ем кости. Не хочу засорять аппендикс.