Прочие дела домашние

Попадалось ли вам? В фарше курином кусочки картона и косточки мелкие? Купила фарш, а там куски картона попались ((

Luybov Tsvek
Катя, пора бы знать, что собачатина третьего сорта рубится вместе с будкой ))))
Гузялия Ахметханова
Лучший ответ
Luybov Tsvek Буду знать))))
Не попадались, т. к. фарш у меня крутит мясорубка. Мясо мою перед этим. Вам просто упаковка поплась, кур не мыли, упаковка прилипла.
Вас не удивляло, что фарш стоит дешевле филе? Значит на фарш идёт мясо, кости, шкура. хрящи, жилы ...ну и всё, что ещё может туда попасть попутно. В вашем случае тара или упаковка. Кстати на мясокомбинатах полно разной живности, особенно крыс. Я предпочитаю переплатить, купить кусок мяса и сделать фарш самостоятельно дома на мясорубке.
Sharifa Isroilova
куриный фарш делается из непотрашенных куриц целиком с перьями. лапами, ну может теперь и картон добавляют чтоб себе куриц украсть
Galia Sharafieva
не повезло
в глубокой юности у нас в сельском магазине на полке стоял лимонад советский с мышью внутри.. .
а мне только в шоколадной конфете проволочка попадалась
Людмила .........
ни разу ничего подобного не было
видно курица картон при жизни уважала
Анна Дерябина
и в конфетах червяки и в печеньях гвозди. Чего только не найдешь
Оля Бурцева
Вот именно по этой причине никогда не покупаю готовый фарш. Если нет денег на мясо - я лучше просто макароны отварю или что-нибудь другое приготовлю..
Ирина Сен
Фуууу косточки мелкие попадались... а может это был картон!?
Нет, слава богу! Но догадываюсь что еще кроме, там может быть... .
По-этому я покупаю мясо и сама его перекручиваю.