Прочие дела домашние
А вас ничего не коробит при добавлении яичка в куриный фарш? :((
Упс, как-то не задумывалась)))) Чего-то мне нехорошо стало (((
)))) Помню ели с подружкой шаурму куриную, а рядом воробьи. Кинули им курицы кусочек-склевали. Вот как есть себе подобных?))))
нет, меня коробит если я забываю туда яичко положить, и котлетки при жарке разваливаются....
Юлечка Шендрик
а вон там выше сказали, что без яичка не разваливаются :))) я воздержусь от комментариев - без яйца ни разу не делала :))))
А я в куриный фарш яйцо и не добавляю, он и без яйца не разваливается.
Не-не коробит) ! А фарш предпочитаю говяжий брать).
коробит... я потом целую неделю пью... с горя... яйцо бля жалко :))))
Юлечка Шендрик
ржу :))))))
коробит, что быстро съедаются такие вкусные нежные котлетки.. . ;)
Юлечка Шендрик
здрям :)))
а что должно? говядина под сливочным соусом тоже норма))
Мне не знаком куриный фарш! ) Из барана фарш делаю, как обычно! ) А яйцо баранье на шампур нанизываю, шашлык удачный на славу! )
в смысле как можно кушать нерожденного птенчика ну и уже пожившую курочку??)))))))
Нет, а должно?
я в фарш яйцо не добавляю, он так сочнее
:) жить захочешь ещё не то съешь и вообще всё что может стать обедом с биологической точки зрения то это можно съесть и не важно что оно блеяло, мычало или кудахтало.
У меня куры есть да они красивые птички гуляют по травке, но нечего не коробит они вкусные.
Ну а если вам так легче ешьте яйца отдельно от мяса!
нет. а вы знаете, что свиньи умнее собак? вы - убежденный вегетарианец?
Юлечка Шендрик
Я вегетарианец?! да я больше мяса тока яичницу и творожную запеканку люблю :))))
Знаешь, когда готовлю стараюсь об этом не думать, а то к мясу не смогу притронуться
я не готовлю из куриного фарша ничего.
Не а!! ! Очень даже вкусно!!