будет проходить толстый серый кот, то он будет как будто тучка. Однако, если он слижет разбитое яичко, вместе с желтком, то он будет как будто крокодил, который солнце проглотил. И вот тут наступает нестыковка... Тучка, конечно может быть крокодилом. Но крокодил-то тучкой - нет! так как же быть?
*Бззззззззззз....Я маленькая мушшшшка....*
Прочие дела домашние
Если сырое яичко бросить на пол, то желток будет как будто солнышко, а скорлупа - как будто облачко... А если мимо (+)
А если бросить яичко в ванну с мандаринами ...
.. ))) То оно заблудится !
А вот крокодил, погруженный в тот же состав той же емкости ...
...((( всплывет !
Отсюда следует : не стоит кидаться крокодилами ...
Взять их за ...
Ну вобщем ...
;-) Пусть живут неприрученные !
.. ))) То оно заблудится !
...((( всплывет !
Взять их за ...
Ну вобщем ...
;-) Пусть живут неприрученные !
Мой противный кот пройдет мимо, гордым крокодилом, ибо не обращает он внимание на тучки, если тока те не из Вискаса
А мне вареное яичко ромашки напоминает.... Ну когда уже лееетоооо????))))))
ух, ёёё, отсыпь, чо куришь))))
Пойдем вместе Кудяпликов стрелять!
мда, вот читаю и понимаю, что пост не всем одинаково полезен.. . Крокодил будет тучкой если его испарить лазером, а также он может стать пылью, золой и тд и тп, а тука может стать крокодилом если ее элементы попадут в обший круговорот вещества в природу и в конечном итоге вернуться в биосферу в виде сложных соиденений, в природе все взаимосвязано!
думаю, что у тебя очень интересная работа-это раз.. и поесть тебе все -таки надо-это два :)
Ето что за фатазии? яйца, скорлупа и тут же солнышко, облачко, кот. Похоже весна у вас началась и не плохо, по всем признакам
мляяяя, зачёт, уссалсо)))
Значит так. Самое главное: крокодил еще как может быть тучкой. На собственном опыте проверяла. Более того, из этой тучки может пойти дождь! И вот тогда начинаются проблемы.