Прочие дела домашние
а вот такая ситуэйшен.. . Идёте вы из гостей, тащите на себе пьяного мужа.... Вы его бросите на пол пути и пойдёте
спокойно спать или надорвётесь, но домой его дотащите?))))))) ) Я бы бросила - всё равно, проснувшись, не оценит моего подвига)))))))))))
как то раз была подобная ситуация.
Бросить не бросила.
Но и на себе не тащила.
Сначала предложила эту миссию таксисту, он отказался.
Потом рядом с нами притормозила милиция (тогда ещё).
Выяснив у меня подробности происходящего, они прониклись ко мне сочувствием)) )
Кто сказал что все менты козлы? )
Вот.
Сначала они позвонили в вытрезвитель - им мой муж на фиг ни сдался.
Потом в скорую - там тоже отбрыкались.
Затем они поймали мне частника заручившись что те (их было двое в машине) доставят мужа в подъезд.
В общем муж спал на 2-ом этаже нашего уютного подъезда))
Бросить не бросила.
Но и на себе не тащила.
Кто сказал что все менты козлы? )
Вот.
Потом в скорую - там тоже отбрыкались.
Софиенко(Мулина) Нина
жесть)))) муж хоть оценил твой подвиг?)))))) бруллики подарил?)))
Мой муж не пьет. Даже и не представляю, чтобы на себе его тащила. Брат не пьет. Сын взрослый не пьет. Скорее, пьяненькую мамашку (меня) домой доставят. Люблю иногда приколоться
Так. . понятно.. .
Если бы я был твоим мужем, я бы тут же бросил. . пить. . :)))
Софиенко(Мулина) Нина
аха! боишься?))))))) ржунемогу)))))))))))
физически не донесу, если он совсем упадет.
хорошо, что не пьет
Было дело, дотащила и спать уложила ))
у моего мужа особенность - чем ближе к дому, тем лучше идет. уже даже я могу передумать домой идти. а он все идет и идет)
Сначала тащила, потом стала бросать, а потом совсем бросила - развелась.
Я б его в гостях оставила бы.. . Я просто чисто физически его не дотащу, даже если пинать буду)) )
А вообще он не пьет до такого состояния, а в гости ездием на машине и он за рулем, так что вообще не пьет))
Нее.. пьющая у нас в семье я:) ) А уж он довезет до дому:)
а зачем вам муж, который меру свою не знает?
Блин.. да я его просто не подниму...
Софиенко(Мулина) Нина
салютики))) ээээ .. он такой большой что ли? А говорят, что женщина любую тяжесть поднимет, только бы своё добро не бросать)))))))
Ха-ха))) ) забавно. Ну я бы не бросила, он же мой муж
дотащу и спать уложу, я сама спать несмогу если мой любимый где то на полу валятся будет.
Ты права. Но зависит все от ситуации. Если это случилось один раз. Дотащу или такси вызову. С кем не бывает. Но если это систематичность, то брошу, конечно. Пусть хоть провалиться, алкаша никогда не пожалею!
ну как же можно бросить? я своё сокровище дотащу в любом виде, а потом, как протрезвеет, как-следует накажу.
Оценит ещё как оценит но глубоко в душе и весь день будет думать об том как девушка тощила его!!!
кто же таким добром бросается, ну выпил лишку с кем не бывает, своего мужика надо бдить как коршун! а то вот бросишь его в сердцах, а какая нибудь дама не побрезгует-подберет, отмоет и прости прощай!