Прочие дела домашние
Что можно приготовить из куриного фарша, только не жареное? Что-нибудь диетическое, а то у меня панкреатит.
В инете ниче найти не могу и так чтоб детки ели
Возможно, такой рецепт и существует где-то на просторах мировой кухни... но я выдаю за своё ноу-хау.. . Самое главное- кексовая форма кольцом с дыркой посередине... Фарш делаем как на котлеты- можете добавить булочки с молоком, яичко и т. д.. . В форму выкладываем фарш и потихоньку подбавляем всякие красивости - зел. горошек, кукурузку, я морковку длинными полосками режу и тоже прослаиваю.... Потом затягиваю верх фольгой и ставлю в миску с кипятком на час (последние исследования показали - можно и просто в духовку....) . РЕЗУЛЬТАТ: Красивейшее произведение - хоть на дипломатический стол! Вариантов два- лопаем горячим, потому что все уже слюной от аромата захлебнулись.... либо спокойно ждем-(лучший вариант до утра. ) И там режем на бутерброды или просто как холодное блюдо - наслаждаемся весёлой мозаикой на срезе, которую (если слопали в горячем виде ) никто и не заметил...
Суп с фрикадельками и без зажарки - он легкий, моим нравится...
Котлеты на пару, запеканку с картошкой...
пирожки))
ежики потушите
паровые котлеты..
Котлетки. Только в духовке.
фарш перемешайте с луком, у подимодрки очистите внутренности, нафаршируйте, сверху сыр потите если вам его можно, и в духовке запечь
куриные шарики с овощами - в пароварке
манты с куриным фаршем, пельмени... паровые котлетки, фаршированный перец...
Мои любят фаршировать блины.