У меня есть коронное блюдо.
Грудки хорошо отбить. посолить поперчить, смазать смесью сметаны с горчицей или любым соусом и оставить немного помариноваться, пол часа хотя бы в холодильнике. А потом обвалять в сухарях или я специально делаю панировку из сырных печенек и на хорошо нагретую сковородку обжариваю на среднем огне с двух сторон а потом немного ещё томлю под крышкой на малюсеньком. получается очень нежно и сочно внутри и с хрустящей корочкой
Прочие дела домашние
Что приготовить из куриной грудки?
Она сухая, с соусом точно надо, но это на мой вкус.
Замариновать, и сделать дома на сковороде шашлык ))
Отбить и рулетики накрутить с чем-нибудь, что есть в холодильнике. В сливках потушить.

Потушить в сметане с грибами. Или нарезать кубиками средних размеров обжарить с большим количеством лука и моркови. Гарниры предпочитаю пюре или макароны. Рис тоже неплохо
Шницель из куриной грудки.
Каждую куриную грудку разделяем вдоль на несколько частей, аккуратно отбиваем.
Солим и перчим со всех сторон.
Для панировки подготовим три тарелки: 1) взбитое яйцо, 2) панировочные сухари, 3) мука. Тем временем нагрейте сковороду с маслом.
Грудку обваляйте в муке, окуните в яйцо и обваляйте в сухарях. Обжаривайте на сковороде по 5-7 минут с каждой стороны.
Следите, чтобы ничего не подгорело! Должен получится красивый золотистый цвет.
К столу подавайте с соусом, например, грибным. Приятного аппетита!
Солим и перчим со всех сторон.
Отбить, посолить, поперчить положить в середину кусочек сыра, лучше с плесенью завернуть рулетом, сверху обернуть беконом и запечь
потушить ее в сливках
куриный суп с вермишелью
разбить и взболтать яйцо, добавить обычной муки. смешать, нарезать кубиками грудку, обвалять в муке с яйцом и жарить на масле в сковороде. можно полностью грудку обвалять в смеси и жарить.
Запечь с ананасом и сыром, быстро и вкусно)