Прочие дела домашние

Есть куриная грудка)) что приготовить на ужин вкусное и интересное хозяюшки?)))

Марина Почуева
С абрикосами очень вкусная курочка получается! Делается, по сути не сложно, ка, можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/chicken-fillet-with-apricots-6965/
Светлана Новикова
Лучший ответ
Потушите ее в сметане.
А если хочется остренького, то - чахохбили, с ореховым соусом.
Или нарезать тонкими слоями и сделать рулет с зеленью
Или пожарить до полуготовности, обернуть в ломтики бекона и дожарить до конца.
Наташа Черных
Марина Почуева Спасибо ))
У меня потекли слюнки!)))
Щас будет немного рекламы)
Продаются листы для жарки куриной грудки (кажется, магги), по сути это пергамент со специями. Грудку слегка отбиваем, заворачиваем в листик и жарим на сковороде без масла по 7 минут с каждой стороны на среднем огне. Нереально вкусно, сочно и быстро, у меня даже ребенок сам жарит.
Вита Василек Да, лучшего приготовления грудки - не бывает! ))
вот, точно, листы для жарки. Я пробовала, действительно прикольно. И проще простого. А вчера тупо отварила эту грудку, с удовольствием выпила бульон, дети съели мясо. но это когда используется только одна грудка, без добавления других продуктов. моё любимое блюдо с куриной грудкой - это жюльен с шампьонами, запеченный в булочках. но там, помимо грудьки ещё целая куча ингредиентов.
нарезать, отбить, обмакнуть в кляр, обжарить
С куриной грудки? Только запеканку. На дно формы кубиком её, потом слоями лук, картофель, майонез и сыр
отбивные в кляре, очень нежные и вкусные, быстро готовятся
Anna Malova
кордон блю
рулетики с зеленью/шпинатом
рулетики в сливочном соусе
порезать длинными полосками, замариновать в соевом соусе, нанизать волнообразно на шпажки, посыпать кунжутом и обжарить
террин
Идешь в магаз, покупаешь спец листы Магги для куриной грудки в специях, дальше всё по инструкции - быстро, сочно и пальчики оближешь!
(*мика*) *акзымова* Не прочитала ваш ответ и написала то же самое)
для меня вкусно на пар грудку и цветную капусту. соус - сметана, чеснок, укроп. не люблю я возню длительную при готовке.
Мария Доманова
Я делаю грудку с овощами. Отдельно тушу овощи (баклажан, перец, кабачок, фасоль и т. д.) и отдельно грудку кусочками, потом все смешиваю и тушу вместе минут 5.

Еще делаю грудку с грибами в сливочном соусе. Отдельно тушу грибы, отдельно грудку, потом смешиваю. Делаю сливочный соус из сливок и муки, иногда доливаю воды, чтоб не слишком жирный соус был. Заливаю грудку с грибами этим соусом и тушу пару минут.
Марина Почуева Спасибо )

Я с овощами тоже очень часто готовлю!))
Салат "Цезарь"
Выкинуть сухую грудку и купить сочные и вкусные окорочка... которые зажарить с картошечкой
Марина Почуева Не буду я ее выкидывать)) съедим)) и кстати не сухая она ))
(*мика*) *акзымова* Грудка сухая только у тех, кто не умеет ее готовить)
Я отбиваю, накладываю поверх сыр+ветчина+что нибудь еще. Заворачиваю, обжариваю на сливочном + оливкрвом масле.
Еще делаю рулеты в беконе, принцип тот же, только рулетики завернуть в бекон и запекать в духовке
Nigora Iskandarova
можно нарезать тонкими пластами, отбить, параллельно сварить яйца, порезать их и завернуть в грудку. и сразу обжариваем. просто и вкусно, я часто делаю. можно лучка добавить, кто как любит. Связывать не надо просто придавить и потом перевернуть
Потушить ее с овощами