Электроэнергию она экономит.
Электромясорубка очень много ее жрет, знаете ли...
Прочие дела домашние
Зачем жена купила фарш если дома есть электрическая мясорубка?
Сои захотелось вместо мяска поесть ))))
Готовый фарш дешевле экономичней да и возни меньше.
Татьяна Карелина
Да конечно.не задумывались,почему он такой дешёвый?
Захотела отравить???
Наверно мяса нет, чего прокручивать то !
Электромясорубка - это блеф. Она ломается, там шестерни тоненькие, пластмассовые.
Анастасия *******
смотря какая мясорубка! у меня верой и правдой служит уже 3 года!!!
Я Вас УМОЛЯЮ - НИКОГДА не покупайте готовый фарш в магазинах. Я работал в службе безопасности супермаркета и видел ЧТО кладут в тамошние мясорубки.
Radion Nurbolov
Не мясо кладут?
Динара Кулымбетова
И старое мясо и окорочка тухлые и муку и сою и плюют и пепел стряхивают и окурки кидают. Не моют неделями.
ну знаете.. . говядина это конечно хорошо.. . но вот соя, с добавлением мышинного мяса это деликотес.. его только в виде магазинного фарша купить можно...
Не было мяса
yfdthyjt? ve; tq yt gjvuftn
наверное муж ей не помогает, а сама она не умеет ею мясорубить )
Неохота возиться. И дешевле так. Котлеты из мяса конечно вкуснее, но мясо стоит дороже фарша, а мясорубка требует её собрать, разобрать, перемыть...
Просто мучаться неохота с мясом
200%говядины-100%свинины (а можно и на обород)
ням-ням хочет,,
Крысиного мяса в РФ в свободной продаже нет. Нелегально в фарш подмешивают. Сиськи, письки - всё туда вертят. Оттого он такой и ВКУСНЫЙ. Экстрим....
иногда на переработку мяса катастрофически не хватает времени, а скоро муж голодный с работы, дети...
А вы пробовали ее разбирать-мыть-сушить -собирать после использования?!
Radion Nurbolov
Конечно, каждый раз это делаю
Анастасия *******
лучше собрать, разобрать и помыть чем есть непонятно что (соя, бумага, хлеб и т.д)
Вот молодец какая жена! Облегчила себе труд! У меня вообще дома мясорубки нет! Заставляю мужа фарш покупать.