Прочие дела домашние

Вы закуски с зернами граната едите? На зерна какое внимание обращаете? Всякие разные закуски/салаты посыпают зернами по

рецепту, но меня останавливают зерна граната. Там косточки...
Как раз в это время в продаже появляется сорт граната с "мягкими" косточками. Вот с такими я и люблю салаты. Стоит такой гранат, кстати, раза в полтора-два дороже обычного.
Ирина Полуэктова
Лучший ответ
Тоже не люблю, и тоже изза косточек
Избегаю.
Есть какой-то сорт граната и сезон его созревания, в котором нет косточек.
Это мне на рынке продавец рассказала, и кстати не обманула.
Только сейчас я нифига не помню что за сорт и сезон.
Я салаты с ним не делаю, так ем, мужу не нравится, потому мне пофиг косточки там есть или нет.
Светлана Skinny
Анастасия Шевченко Да, есть такой гранат. Но зерна у него светленькие, бледноватые такие..
Я не могу такое есть, косточки мешают.
Я просто ем гранат с косточками, они же мягкие...
Свити Белль
Я гранат так люблю . С косточками ем и не парюсь .) салат только один пробовала, но не помню что в нем )
С удовольствием делаю и ем салат " Гранатовый браслет". Ем зёрнышки гранат с косточками.
Слёзы Ангела
Нет. Не люблю я такие закуски и гранат никуда не добавляю.
У меня есть соус гранатовый. Вот его да.. к мясу.. прям мячта..
Нет, не готовлю именно из-за косточек.
...))))***** ...))**
подумаешь, косточки. у меня друг как-то закусывал картонной тарелкой для салата и возмущался что чипсы какие-то невкусные.
я не люблю гранат и не ем
В зёрнах гранатов содержится много полезных веществ!!!

Лучше есть с зёрнами (если не боитесь аппендицита).
В салаты не добавляю.
Так просто ем.
yakounova
Люблю, зерна можно выпленуть, угощали грузинским блюдом: шпинат с орехами и сверху гранатовые зерна-сочетание волшебное