Прочие дела домашние
вы гранат едите с косточками или нет? как его едят вообще?))
я его не люблю, ела в детстве несколько раз. сейчас муж принес, как эту гадость есть? он полезен ведь.
Мама купила 2 граната, но я их пока еще не ела.
А так ем их с косточками. Из винограда их выплевываю.
Напомнили мне Вы про него, начала есть...

С косточками. А его без косточек есть умудряются? Мне казалось, только над виноградом так извращаются)
Я тоже в них ни чего не смыслю, если покупаем, то едим без косточек, да собственно там и есть то нечего, так баловство одно, лучше уж другой фрукт купить.
есть гранаты с МАЛЮЮЮСЕНЬКИМИ косточками - сорт специально такой выведен. Они и на вид не особо привлекательные, но очень сладкие. А вот вчера купила - огромный гранат, темно-красный, красивый - косточки огромные и кислЮЮЮчий, зараза!!!
с косточками и с перепонками (пленками) , обожаю азербайджанский гранат.
это бомба из витаминов
Я ем без косточек, муж с ними) ) Не заморачивается)
Все, что с мелкими косточками, я ем с косточками.
конечно с косточками. разрезать на 4 части, снимать корку и пленку и грызть) черт, теперь я хочу гранат. . ну вас с вашими вопросами)))))
Я ем без косточек.
в блендер и через ситечко и получится сок гранато костяной ну гранаты костьми легли в блендер хахахха
Иногда выплевываю косточки, иногда нет. Зачем вы будете мучиться? Не нравится, не ешьте!
С косточками. Я его обожаю и вообще ем его, как яблоко)
я ем без косточек выплевываю их! люблю когда сладкие а кислые не люблю
Не люблю гранат из-за косточек. Мудиться с ними не охота.
повышает гемоглобин. я с косточками ем, муж без. кто как, в общем))
вкусная штука) заедаю с косточками.... мммм.... если не хочешь, отдай мне)))