Прочие дела домашние

У Вас дома много сладкого? Быстро съедается все.. или лежат конфетки и никто вообще не ест? =

У нас сладости вообще не задерживаются... сколько не купи.. за день все муж сьест-сладкоежка.. .
недавно купила 2 кг.. конфет ..ну думаю на недельку хватит... к вечеру пакет почти пуст ))
Инга К
Муж придет конфеты на стол кинет - до стола один пустой пакет долетает !
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Сладостей много, разных, в семье сладкоежки ВСЕ, к нам гости когда приходят у них проблем нет что принести-вот только вчера пополнили наши запасы зефиром, конфетками, какими то печеньками... вчера ещё полдумала "вот хорошо, завтра будет что в школу положить" а сегодня смотрю, уже вечером кто то подшустрил и парочка всего в коробке осталась... так что у нас тоже не задерживается. но шоколадки муж постоянно подкупает, ибо без них я сама не своя, у меня в средней форме шоколадная зависимость...
Ирина Силина
Плохо едят. Я не конфеты, а булочки люблю больше.
Много не бывает, т. к. уничтожается сыном.
Tatiana Filatova
а я на диете, когда на 3 кг похудею, буду на ютубе ролики выпускать
Ольга Матвеева
конфеты по долгу лежат
Сладостей мало
У нас ничего не лежит, ни дня/минуты . Даже припрятанное ( думаю--надёжно) ) находится с удивительной ловкостью ума. Одно радует) -- мужчины сладкоежки-- внучки, значит, будут).
Альбина =**
В данный момент две коробки конфет в заначке. Стоит их обнародовать- исчезнут за 15 минут.
Ан
Аноним
Нет потому, что не покупаю. Не покупаю потому, что быстро съедаю и всё откладывается на боках )
приветик, много, мы с мужем большие сладкоежки ))
Репьях Елена
Такой еды нет ни в доме, ни в жизни. Я маньяк борьбы с холестерином и сахаром. Может это уже пунктик, но даже не тянет на сладкое.
Мне на день Учителя ученики подарили 3 коробки конфет) ) Уже одной нет)
Инга К ПОЗДРАВЛЯЮ!! /////у МЕНЯ МАМА УЧИТЕЛЬ РУССКОГО языка была и бабушка... а я училась в 6 школах.. не блещу орфографией..
у меня вообще ничего не задерживается. вся еда кончается сразу, иногда мне не достается даже
Юлия Шеремет
Куча сладостей всегда, минимум -это конфеты и печенье . Я ужасная сладкоежка. могу 20 конфет за день съесть
Не очень быстро и смотря какие сладости. Большинство конфет и шоколад мне нельзя. Мед быстро уходит, фрукты и тортики - пирожные тоже)
Неа... я не сладкоежка. В холодильнике два торта...
Аня Isaeva
Вот не давно купили большой мешок конфет думаю на 2 недели хватит у нас все сладкое любят.
Оля Дедкова
у нас всегда что-то сладкое есть, обычно лежит, я стараюсь сладкое не есть, иногда могу конфетку съесть) муж редко тоже - не сладкоежки мы)
не задерживается сладкое надолго
Ирина Герман
Ничего почти нет.
Элен Макаева
У нас не только не задерживаются конфеты... пропадают торты, мороженное и сгущенка..: -):-):-)
Ну вот в данный момент около 5 кг конфет, 27 шоколадок, 8 коробок конфет. И тортиков в коробках картонных штук 12-15. Это уже, можно сказать, остатки. Я жуткая сладкоежка.
очень много 5 кг шоколадных конфет, 7 кг вафель, пирожные жена сама делает
На
Наташа
Светлана Шапошникова-Цуканова Вот это да. Мы новогодний подарок весом 1 кг до лета едим.
Это смотря какие сладости, иные быстро съедаем, другие долго лежат, никто их не ест. Вкусы не совпадают, но я время от времени покупаю что-то новое на пробу. При всех различием вкусов никто из нас не любит, когда уж черезчур подслащено. У меня такой мармелад уже год лежит...
Вообще как то без фанатизма. Из сладкого- сахар к чаю, и литровая банка меда, на случай если приспичит )
Я уже давно на Земле живу.. . Без сладостей не могу. . Боюсь сахарного диабета... тьфу-тьфу... Сладкое мне поднимает настроение.. Ни дня без "Нуттелы", шоколадных конфет, халвы или зефира.. . Моя мама всегда оставляла для меня последнюю конфетку.. . а я ...а я.... стыдно признаться...
* Svetlinka *
Вообще как будто просто испаряются все эти сладости
Сынок старший учится, приезжает домой только на выходные. Всё что осталось и лежало им съедается вмиг.
Ирина Кляин
Дома много сладкого! Съедается быстро и сыном, и мужем) Но муж сам регулярно пополняет запасы)