Прочие дела домашние

у вас дома всегда есть с чем чайку попить? печенюшки, конфетки или что то другое? с чем пьете тогда, если не сдоба и выпечка

Не всегда. Я не очень люблю сладкое, к кофе редко хочется, чай не пью. Пока собираюсь, у нас съедается- сын сладкоежка.
Рена Шахмурадова
Рена Шахмурадова
86 721
Лучший ответ
Почти всегда есть блины. Магазинную кондитерскую продукцию не признаем, там полно химии.
Всегда есть конфеты, печенье, часто- шоколад.
Обязательно, каждый день кто-то да зайдет в гости.
У меня -всегда. Может супа не быть в холодильнике, но без сладкого я погибну.
Тиссен Наталия
Тиссен Наталия
84 449
....нет! не успеваю покупать, сметают в минуты! Сколько не купи, вчера пришла на секунду знакомая с двумя близнецами, так мне даже угостить их нечем было, а они так хотели конфеток, а нету !
*S
*_ Sypermenka Ёпть _*
56 741
Dildar Yagshiyewa прикол: ко мне тоже как-то племяшки зашли, тоже думала что у меня там конфетки припасены. Ну я такая уверенная: ой, Леночка, Машенька, хотите конфеток? они: дааа!.. я открываю шкаф))) и говорю: а неттууу)))) хахаха))
Anastassija Morozova A ne fig prihodit bez preduprezdenija.Mozet,ti tam erotikoi zanimaehssja..a oni v dver dubasjat.
иногда только. просто в магазине часто нет чего-то вкусного, захожу - ничего не нравится. иногда, если очень захочется, могу выбрать что-нибудь.
печенье, баранки, пряники не могу есть
Печенька всегда есть и дома и на работе. Если нет, то по быстрому что нибудь сварганю.
Катя Волкова
Катя Волкова
64 938
Всегда есть с чем: конфеты и печенья постоянно имеется. Иногда торт, выпечка, блинчики, зефир, мармелад, пастила. Всегда в наличии несколько баночек варенья.
Конфетки имеются и мармеладки. Но как-то не любители мы... Лежат, подсыхают. Я гематоген люблю.)))))))
почти всегда, если ничего нет, то иду и покупаю.
все пью без сахара, поэтому -ЕСТЬ, иначе скучно. Но стараюсь минимум, раньше брала рулетики и всякие штучки, сейчас только печенье "к кофе"( называется), оно не приторно сладкое и конфеты типа "премьера" чтоб не шоколадные (сладкие), ни карамель (жесткие ).
U menja....i pechenje, i konfetki,i marmeladki, i zefirki i pirog u menja est.i pohudet mne,navernoe,nado.I vkusnoe mi ljubim! Vot.
Света Ладо
Света Ладо
45 188
Dildar Yagshiyewa да?? тогда мы идем к вам)) поможем вам похудеть) зачем вам столько всего?))
всегда не с чем.
стараемся не брать ничего)
TK
Tatjana Kalubina
43 541
Я пью просто чай, наслаждаюсь его вкусом, а не конфетами.
Arzu Mustafazade
Arzu Mustafazade
42 601
стараюсь не покупать сладости.
чаще всего пью просто так, либо с кусочком сыра.
Ирина Карцева
Ирина Карцева
29 943
Всегда есть - печенюшки (люблю крекеры с кунжутом) конфеты варенье.
Если ничего нет, просто пью чай. Или иду в магазин или испеку вкусняшки
я пью чай с водой)
Постоянно есть и печенье, и баранки, и сухари. А в выходные пеку или пирожки, или пироги.
с начала марта убрала все печенюшки и конфетки. остался зефир и мармелад, но они надоели и пью иногда пустой чай.
Я пью просто чай с мятой, имбирь или листья смородины и наслаждаюсь ароматом, сладости бывают, но редко.
Марина Фомина
Марина Фомина
13 068
Всегда есть шоколадки, печенки, рулет, если есть желание то пеку блины, оладьи, Шарлотку, кексы
Никита Аневич
Никита Аневич
2 652
У меня чаще не с чем, потому, что сколько ни купи или не испеки - съедят. А сладкого много вредно, поэтому появляется время от времени.
Gauhar (_)
Gauhar (_)
2 347
есть, только уже штанов нет которые налезли бы... Сраные печенюшки...
стараюсь приобретать такие вкусности только для ребенка и гостей)
когда как. В основном всякие угощения к чаю держу для внезапных гостей. а сама пью чай без ничего

Похожие вопросы