Прочие дела домашние

Есть ли в той организации, где вы работаете, новогодние корпоративы? Или вы между собой чайку попьете? Или у вас вообще

отмечать не принято?

Вот в школе, где я имею честь работать, много чего было. Раньше организовывали в 6 вечера посиделки с концертами и достойным столом, а потом все отошло в прошлое. Несколько лет вообще на работе не отмечали Новый год, разве что некоторые между собой. А последние 2 года за 200 рублей небольшое новогоднее поздравление - новогодняя летучка, символический календарик и магнитик в подарок, очень скромный стол, и самое интересное - беспроигрышная лотерея! Можно выиграть упаковку конфет, а можно - рулон туалетной бумаги.
Когда я работала в детском саду, мы отмечали праздник на широкую ногу с конкурсами, концертными номерами и хочу сказать, что это веселье было настолько увлекательно и памятно, что и сравнить -то теперь не с чем. ..А в настоящее время все посиделки скоротечны, неинтересны и пусты..
Жолудева Наталия
Лучший ответ
Нет.
Есть, но ходят по желанию. Я не иду.
Ирина Шевцова
Вот и узнаем в этом году! Ещё не в курсе)
Svetlana Gorkavchuck
Между собой чайку попьём
Оля Зарубина
К счастью я сбегаю с таких мероприятий, уезжаю числа 27
Нет и нах. не надо!
Да, обязательно, у нас это целая традиция
Алла Охова
не принято. вообще ничего.
Aigul Dokturbekova
Принято. Рождественский стол.
Katuxa Mamkina ))))
Руководство уже заказали и оплатили новогодний банкет в ресторане. Всегда корпоративы веселые, позитивные, яркие, запоминающиеся, дружные. С шикарной и креативной программой.
Марина Семак
Слава Богу в гос компаниях отменили. :) Раньше обязан прийти и улыбаться за казеный счет, вместо отдыха в хорошей компании с семьей.
Алла Магаляс
Привет, Нанетта, а кем ты в школе работаешь? У меня есть. а ты пойдешь на свой корпоратив?
Лидия Ажигова
Анастасия Селезнёва Документоведом, но не в директорской, а техническим. Я пойду на "поздравление", если оно будет, еще и затем, чтобы быть в курсе, что будет в зале, так как ее подрабатываю уборкой и дезинфекцией
У мужа на работе принято корпаративы заказывать, причём явка с жёнами обязательна.
Алсу Егорова Какое хорошее руководство! Я бы тоже была не против с мужем пойти, так нет - доступа женам нет!
нет. нам отпуск дают, с 24декабря по 8 января. на этот период мы закрываемся.
Виктория Скляр
Мы скидываемся и отмечаем. Весело. Если захотим, и в кафе сходить можем
A*
Annet **
на прошлой работе директор очень любила корпоративы, фуршеты в разных клубах и кафе и скидывались на это все мы сами по несколько раз в месяц, сука. а тех, кто не ходил она недолюбливала
у нас корпоративы днище. ненавижу. толстые старые бабы выряжживаются в снегурок и снежинок, а потом за стол жрать и бухать. я избегаю такого
раньше когда работала на месте в обеденный перерыв организовывали застолье
Ольга Молодых
А мы на фирме всегда масштабно празднует новогодний корпоратив! Директор всячески поддерживает эту традицию на счет праздников, мы и Дни Рождения в коллективе все отмечаем, 8 марта, и Новогодние праздники конечно тоже! А в этот раз мы хотим заказать артистов на Новый год ! У нас еще и в конце декабря десятилетний юбилей фирмы, поэтому хочется отметить с размахом!