Прочие дела домашние
у мужа завтра новогодний корпоратив...и так сегодня рабочая суббота...
а я сижу с ребенокм, ему 14 лет..за ним нужен глаз да глаз...скажите, а что уже начались новогодние корпоративы? Сколько ж можно..готовишь им, убираешь а он сказал, что надо идти работать. Как же я сыну оставлю без присмотра?
А у нас ещё прошлогодний новогодний не закончился.. . Думаем о плавном переходе в нынешний. Только вот с датой перехода не определились! Ещё по рюмочке за присутствующих дам - и.. . ещё по рюмочке!
Давно уж начались, с лета.
А точнее сказать - они и не заканчивались вовсе)))))))))
А вы давно лапшу не готовили, она у вас похоже на ушах пристроилась
первый раз такое слышу 13 ноября новогодний корпоратив!!! !
а что же не 1 сентября-то?...
А ты ему ещё титьку даешь? ?
До Нового года как до Китая пешком конечно нет! !
Он себе не клушу нашел!!
новогодние корпоративы никогда незаканчиваются)))))
Какие там новогодние???? Мы уже к 8 марта с девчонками на работе готовимся!!! Новогодний корпоративчЕГ мы ещё летом отгуляли)))
Малыша с собой и вперед на корпоратив к мужу))))))
Да ведь до Нового года еще "палкой не докинешь"... Какие корпоративы.... Конечно нет. Дурит!
Новогодние корпоративы, если праздновать сейчас и снимать кабак или дискобар стоит гораздо дешевле, чем в декабре это раз, проверять не стоит, только накрутите себе нервы. Устройте себе тоже праздник через недельку или 2е, соберитесь с подругами на сутки в клуб, если не найдете повода скажите свадьба у далекой подруги, на нее позвать не может, а вот девичник празднуем) ) хитрость -главное что есть у женщины, не надо переть как танк. А 14- летнего пацана уж пора бы и одного приучать гулять, кушать, одеваться, вы же не будете с ним до пенсии сидеть. .
пс У нас с мужем договор: если он идет на корпоратив, значит неделю моет посуду, или неделю готовит. У меня тоже должны быть праздники, раз уж моя работа это тряпка пылесос и половник!!
не рановато???? нет подвоха???
а 2 декабря у них отмечание 23 февраля, и 16 декабря наступит 8 марта по их календарю! знаем мы их корпоротивы!
Да Вы что! С 14-летним "ребенком" сидите?!..:) ) Он в песочнице, а Вы рядом наблюдаете?
Ну до новогодних корпаративов еще рановато, а сыну уже нужно приучать к самостоятельной жизни, ему уже 14 лет, весьма взрослый парень.
За ранее Извеняюсь. Вопрос к вам же у вас здровый ребенок? 14 лет, это в полне самостоятельный ребенок, сейчас много разных способов следить за ребенком: мобильный телефон (где, куда, почему) и т. д . Если ребеночек трудный, то конечно сидеть. А корпоративные вечеринки начинаются в декабре. Там уже у все по разному 5,10,15... Может просто после работы, с коллегами собрались.