Прочие дела домашние
А вы бы отпустили своего мужа на новогодний корпоратив с хорошенькими девушками?
Не чего бояться такой ерунды, как корпоротив)))) . Я в этом году не пошел, так как ребенок у нас родился. Но поверьте милые дамы, если мужику нужны посторонние девушки, то место и время всегда найти можно. Просто вот ради смеха расскажу, начал ходить гулять с сыном))) . Катаю его в коляске по парку, за неделю у нас с ним уже появилась компания! С нами теперь гуляют три молодых мамы с колясками, ну и скажите мне, чем вам не цветник?)))) Другой вопрос, что жену я люблю и ни кто мне не нужен кроме нее, так что смело отпускайте своих мужиков на корпоратив, так как если он вам верен, то волноваться не очень, а если нет, то из дома лучше во обще не выпускать.
Валентина Кочурова
у вас самое хорошее время-молодые. родился сынок.. а жизнь идет. сын растет. проблемы бесконечны. жена немного приелась.. а вам только 40 и вы на коне с шашкой в руке.. вот тогда и поговорим..
да . если корпоратив не до утра .
Я ему не мама, чтобы отпускать или не отпускать. Хочет - пусть идет )
Запросто!
У моего всегда хватает ума не афишировать хорошеньких девушек. А у меня хватает ума не фантазировать на эту тему. Потому вопрос "отпустила или нет" не стоит.
я отпускаю своего мужа спокойно и не интересуюсь при этом наличием женского пола. только ведь он сам меня на свои корпоративы тащит))
А что делать приходится, каждый год. Благо молодец не приходит утром...
Девушек не отпустила бы.
эти хорошенькие девушки - коллеги? Тогда им для соития в перерыв на обед при обоюдоостром желании корпоратив не нужен, отпускай - не отпускай ))) так что - да, пусть идет . разрешаю )
МУЖА СВОЕГО ПО ХИТРОМУ ВЫЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ ЭТО И СМЕХ И ГРЕХ)))Я В ТАЙНЕ ОТ НЕГО ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. 3а разговором с подругой за эту тему она посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе мы сразу связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была
пусть идет, только мне пьяный мозг не долбает
женя шелест зе бест молодец ввсе правильно сказал