Прочие дела домашние

а вам было бы стремно мыть полы в той организации где вы работаете?

с 1 по 8 этаж две лестницы , для физкультуры не потому что вам нечего есть . платно конечно . занимаетесь физической нагрузкой плюс вам платят
Наталья Шахова
мне кажется наоборот, вас там знают и если вы помимо основной работы решили подработать ничего страшного
Надежда Пикулёва
Лучший ответ
Я была беременной, вечерами было свободное время, а у нас полы мыла сотрудница нуждающаяся в лишней копеечке, т. к. онкобольная... Я всегда ей помогала. у меня тоже высшее образование и я мыла бесплатно-не стыдно было...
Никакого стыда в этом нет... Стыдно когда грязно....
Weeping Mary
у нас уборщицы по 30 тысяч получают, можно и помыть за такие деньги
нет не стремно
особенно когда за это доплачивают
как-то я пришла работать в одно СМУ. прихожу: полы моет как раз уборщица.... и вот планёрка, за стойкой секретаря появляется.... она же! ! я решила, что мне показалось, но мне позднее объяснили: наша сотрудница была и секретарём, и уборщицей, и инженером по ТБ! Ничего стыдного в этом нет. За это же получаешь деньги! работать не стыдно!
Eduard Karapetyan
Наталья Шахова спасибо за поддержку
Вот на что-что, а на такой стыд мне лично плевать. На предприятие устраивается раз в месяц ПХД, и я засучив рукава вместе с рабочими отмываю производственные цеха. Зарплату никакую не получаю))))) )
я бы помыла!!! особенно, если во времени укладываться в одно время с основной работой!
дело не в том, что стремно или нет.... просто вас перестанут воспринимать как человека изначально кем вы работали.... вас будут воспринимать как уборщицу.... Потом на вас будут вешать еще кое-что, типа СЛУШАЙ ИДИ ПРОТРИ ТАМ-ТО, ПОТОМ ТУАЛЕТ ПОПРОСЯТ.
Вот лично я люблю чистоту и мне не было в падлу взять швабру и протереть холл, потому что когда приходят пациенты они сразу видят холл, а это лицо центра. Так вот, потом руководство решило в своей голове, что это моя прямая обязанность, лично меня такие просьбы убивали, убивали меня как личность. Потом когда уборщица уволилась, на нас на всех пытались повесить её обязанности. Так что думайте. Но сугубо мое мнение, я вам не советую, ну что настолько у вас плохо с деньгами?
Наталья Шахова нет нужды в деньгах, нужна физ.нагрузка. работа сидячая
не было бы "стремно",если бы приперло пошла бы в свою же организацию на пол ставки уборщицей, утром на 3 часа раньше приходила бы и мыла. ни вижу ничего постыдного в труде. тем -более мои сотрудники понимали бы, что он упсти я уборщицей работаю, а жизнь заставила. мне кажется это даже вызвало бы уважение.
да.
нет. не стрёмно. а с высшим образованием пол страны полы моют. кушать-то хочется, а мест директоров на всех не хватит)))
Aika B
Наталья Шахова дело в том что я особо не нуждаюсь в деньгах
И чего такого? Во первых копеечкам лишней не бывает.... Мне было не стрёмно....
деньги не пахнут, и любой труд полезен, забейте
Едим Дома
Если Вам не стыдно - мойте и всё. Гадить не стыдно, а убирать - да?
А потом я задумалась - если откровенно, то мне стрём.
мне нет.... если я в совете директоров или в ИТР или занимала бы рук. должность. тогда бы не стала .. я вообще чистоту люблю. была бы из народа не в падлу помыла бы.. . все мы люди.... почему вам должно быть стыдно.. . вы же не на панель вышли ..просто полы помыли ...я тоже с вышкой дворником работала .в россии .ради кв.
если только лестницы, то без проблем. А вот все этажи мыть я упаду=)))
У нас одна женщина работала так, про неё говорили что "за каждую копейку уцепится" (типа всё мало ей, у неё итак приличная работа есть, а она еще у уборщиц работу отнимает=))))
Мария Ильина
Решиде Кафадар это всё от зависти....
Работать не стыдно, стыдно не работать!!!
Я бы не стала.
~Юльчик ~