Прочие дела домашние
вы бы могли мыть полы в своем офисе ? это как подработка. в размере оклада подработка.или стремно?
А что тут стремного-то? У меня свой бизнес, офис, сотрудники. Я и сама могу помыть пол, если это потребуется (правда, бесплатно) , не вижу тут никакого позора
да только не в своем офисе
При другой профессии - может быть; я в принципе работы не боюсь и не стесняюсь... но в сегодняшней ситуации было бы как-то странно: "Извините, дорогие пациенты, но приём у меня только до 16.00, а после - я полы мою"...:)
Мне не было "стрёмно" мыть полы в классе, где была куратором.
Получала за это сущие копейки, но в 90-е годы было подспорьем.
А что тут такого? Я в молодости санитаркой в роддоме подрабатывала, а на последней работе готовила на всех сотрудников обед (у нас была своя кухня в офисе).
в своём-нет. не по статусу)))
Я бесплатно мыла шваброй в грязную погоду. Уборщица в пять вечера придет, в грязи чтоль сидеть весь день.
Запросто!
Если это после работы и никого в офисе нет..
при большой необходимости - могла бы. а вообще - стремно.
при необходимости - да, а что тут такого, стремно - воровать, или уборщики не люди?
когда-то у меня был детский центр, так я пару раз там сам полы мыл. а какая разница. мое же...
скажу честно -смогла бы, если бы денег реально не хватало
Ничего не стремно, у нас была уборщица, так я вечно психовала, то там пыль, то там грязь и пока ее вызвонишь, так я со психу сама взялась за это дело! Офис 2-х комнатная квартира, не напрягаюсь, плюс подработка!
если уж сильно
деньги нужны были
бы, а так Не стремно.
деньги нужны были
бы, а так Не стремно.
Работая в плановом отделе, мыла 1 месяц полы (уборщица в отпуске была ). Конечно, стремно. Виду не подавала, что стремно. Но ребенок так просил лазер, автомат и проч. Так что вечером мы с ним шли на работу и я мыла полы, а он мусор выносил.
Если нужны деньги - не стремно
Моем же. Причём это не подработка, а обязанность. Нам за это никто не приплачивает. Ничего особенного не вижу. Тем более если за деньги.
А я в своём офисе сама мою. За такую фигню (офис просто не большой) платить уборщице? ! Ну уж нет.
только при нехватке денег, на мнение людей мне плевать, хотя сейчас живу в достатке.