Прочие дела домашние
Сижу ем ,теперь клавиатура в майонезе,крошках,мышь в селедке,нос в борще,губа в лапще и вообще.Вы едите за компом?
Главное при еде за компом - не чихнуть!..
Я тоже не без греха, но аккуратничаю.... Правда, когда с ужасом вокруг себя насчитываю четыре недопитые кофейные чашки, понимаю, что, наверное, засиделась....
Нет. И после шести никогда. А еще никогда не вру))
могу погрызть яблоко. оно для компа безвредно)))
да, последнее время ем за компом, но я аккуратненько.
ем и буду есть))
Ага, жую.. . Да чего там мелочиться, у меня ноутбук не нужный уже на кухне осел, я его разве что в качестве разделочной доски не использую, хотя, как подставка для чашки с кофе и пепельницы он уже служит :)))
Нурида Жэналиева
и работает?
Ничего.
Никогда не ем и не пью за компом, это не место для жрачки. Для этого есть обеденный стол
Я своим домашним разрешаю есть только на кухне. И сама хороший пример показываю.
Только кофе пью
вот интересно, вчем будет ваш унитаз после такого набора.
Может Вам фартучек такой с бордюрчиком порекомендовать, что для кормления детей используют?)))
ем, еще как )))муж, конечно, ворчит )))но мне тут удобнее ))))клава в крошках, стол в слюнях ))))))))хрю )
Нормальный у Вас ужин))) ) Ем))) ) С едой я аккуратна, а вот если пью....)))) ) Потом долго клавиши на клавиатуре залипают)))))))
А уменя бывает, хочу сразу двух зайцев убить, желудок и мозг накормить))
Ну да, бывает!
Нет, только пью (кофе) )))
У меня такая же фигня, радует то что хоть муж компьютерщик у меня.... если что починит, или новое купит
Иногда
а у меня нет такой привычки) я на кухне перед тв
порой что-нибудь не сильно пачкающееся с хлебом, и потом старательно пытаюсь выдуть попавшие крошечки так, чтоб под кнопки не попали. а вы все это едите вместе за один раз? ого.
А что можно еще где-то есть?? ? :)
Нет) Жена не разрешает
ахахах, представила вас сейчас в таком виде )))
пока у меня ноут новый, не ем, не пью за ним. что будет дальше не знаю
Конешн, как же без этого!?
Я ем и чай сейчас сижу пью.
это же удовольствие - принести что-нибудь и за ответы