Прочие дела домашние

Давно клавиатуру трусили?) ) Много крошек выпало?))

Я её пропылесосила сегодня, после чего она путает буквы и цЫфры.. . За планшетом сижу, его тряпочкой протёр и порядок :))
Надежда Фролова
Лучший ответ
Пусто у меня там, не ем я над ноутом)))
Тамара Пугач
Ну зачем.... пусть тоже покушает)))
у меня там шелуха от семечек)))
Кристиночка ***
вот сейчас меня многие начнут ненавидеть)) ) крошек мало у меня в клаве) ) пепла с сигарет много))) ) вот так, Иришка!
у меня нет отверстий между кнопками.

да и я клаву под стол прячу. и там никогда нет крошек.
Не поверишь. У меня компьютер в идеальном состоянии. Даже не скажешь, что старый. Я просто аккуратно обращаюсь с техникой!)
а я ее почти кажный день, того.. . пылесошу!)))))))
Викуля Салова
Блииин, вы Котенок Гаф, моя совесть.... отвернитесь, щаззз как встряхууу!))))
Karina Ermakova
Недавно. Знаете почему? Потому что муж аккурат на нее просыпал кучу очисток от семечек.)))))
))))))) как вы узнали. я пришла на работу несколько часов назад, начала кушать сухие кальмары, потом у меня маленький кусочек упал между кнопок, я перевернула клаву и ...о, Боже! ну и помойка!!!
Яна Кайнак
много, от чипсов.
Зоя Латыпова
я постоянно во время уборки трясу ее. поэтому не много. Уборка через день.
Это что получается я не один такой кто любит делать сервировку на клавиатуре?
На ноутбуке такая клавиатура, под которую почти ничего не может попасть =D
на пару тройку блюд наберётся