Прочие дела домашние

Еще одна соседка с балкона подстилки трусит.

я с ней говорила чтоб не трусила с балкона,а она типа я больная и не могу выйти из квартиры я как трусила и буду трусить с балкона! а сама уже с утра рано под окнами громко разговаривает и спать не дает и пол города оббегает то на рынок и еще куда то! и еще мелет что ноги болят и редко выходит!пол года назад она мужа своего угробила что в больницу попал с приступом вышел из больницы,а она его сразу послала в погреб банки отнести ну и опять приступ начался что уже после этого умер! вот что делать с этой дурной соседкой?
Татьяна Яценко
подстерегла момент, когда свесили коврик в очередной раз, схватила за край и рванула сильно на себя. вырвала из рук и выбросила. вниз с 6-го этажа. больше не трусили.

еще можно этак по-одесски - начинают трусить, а вы высовываетесь из окна и на весь район - "да шоб тебя, падлюка, разорвало! да шоб тебя трусило, сволочь такая, как отэтот твой ковер!!!! " ну и т. д. :)

а вообще у нас было хуже - наверху курят и бросают окурки вниз. окурки ветром затягивает на балконы ниже. на балконах сушится белье. от окурка случается пожар....: ((( причем проигрывают те, кто находится в квартирах выше, т. к. дым тянет как раз вверх и хреново всем. Так что задумайтесь те, кто курит на балконах. И берите с собой пепельницы :)
*alya* *sadrieva*
Лучший ответ
Татьяна Яценко ой млин ржу под столом))
ничего
она всё равно будет - ударена в голову и ранена.. . Больная

Живите и на неё ноль внимания
стреляй в нее, смотри не попадись))
муж пусть поговорит
Мечтательница
А шо, для вас былобы лучше, если бы она свои прокладки выбрасовала???
Мария Вайхель
Татьяна Яценко да ну старая кляча уже не втом возрасте прокладками пользоваться))
Предупредите, что отнесете на нее давление в РОВД о порче вашего личного имущества, с подписями всех соседей снизу! И если не перестанет, действительно, несите.
Ни чего не делать, Ждать когда сама на тот свет отправится.
Asema Alipbay
У нас не только коврики на голову трясут, но еще мешки от пылесоса.... -это жены военных моряков..
да ниче не сделаешь.. . люди ебану.. ые есть везде
Музыкой глушить оО
Ольга Хачева
Увы, такая сволочь в каждом подъезде живёт (((( У нас тоже над нами каждое утро с половиками, я один раз дотянулась, когда она трясла и дёрнула, так потом целый месяц участковый ко мне ходил и следил за моим поведением, оно тебе надо, пожелай ей здоровья и долгих лет жизни (говорят помогает)))))))
Инна Гуреева
Татьяна Яценко эх надо было так дернуть чтоб с окна вылетела ))
да вы следите за ней?! ) а что делать?,, протрусите" её,пока сами в погреб за банками для неё не полезли!) а вообще ничего не делайте, держитесь подальше от неё,возможно она смерть приносит, слуга самого дъявола.... забудьте о ней, коль муж всё равно уже ушёл в иной мир.... пошлите её нах и пусть живёт себе с миром, если получится)
Татьяна Яценко нафиг надо мне за ней следить))
Катрин а ты похоже здесь на вопросниках алиби готовиш )))))
Kissa Kissa
Извиняюсь, но почему-то я подсознательно прочитал так:
Еще одна соседка-подстилка трусит с балкона...
Юлия
что такое "трусить подстилки"?
Татьяна Яценко подстилки это типа коврики маленькие))
Ничего с ней не сделаеш, ни караулить же ее с домоуправлением. У меня тоже такая-же ...Может если только тоже делать какие-то мелкие гадости аналогично?