Прочие дела домашние

Куда обратиться и что сделать? Соседи сверху трусят с балкона ковры, половики и оделяла. На земечания нет реакции.

это проблема.. надо мной такие жили, мало того что ковры свои повесят и у меня все окна на балконе в мыльных разводах, они еще умудрялись мне на балкон картофельных очистков накидать, белье мое компотом облить и т. д... ну вызовешь ты ментов, они их на Х посылают и не открывают... 16 лет так мучилась (про другие прелести жизни рядом с таким отродьем я молчу)... пока не переехала... таких или каленым железом выжигать, или сваливать... а управы на них в нашей стране нет... у нас про права человека вспоминают только когла дело касается каких-то упырей (как же их приструнишь, у них же права есть!)
Лилия Сабитова
Лучший ответ
Я периодически своих отучаю кидать окурки. Хватает месяцев на 6, потом по новой. Шумлю и грожусь содержимое кошачьих лотков оставлять под их дверью. Зимой раз собирала бычки с подоконника и уносила им под дверь. Хочу свой дом!
Ника Дроздовская Вот у нас как раз свой дом. Мы с соседями дружим: нам сосед деревья на участке пензопилой спилил, пока мы спали (по нашей просьбе), мы ему часть своей земли отгородили для проезда, он вызвал экскаватор, вырыл канаву себе и нам заодно. Так что не вредим друг другу, а помогаем.
ну вообщето балконом надо уметь пользоваться и он не для того существует что бы на нем тряпки развешивать и с него грязь трясти, а то получится как в анекдоте про Чапаева- а что это ...унитаааазззз. да никак в него гадить надо
Любовь Юрикова
Александра Гардашова а вещи вы где сушите, в комнате? я на балконе
А вам это чем мешает?
Лилия Корецкая
Мария Акимова вот я раньше любила посидеть на балконе покурить,представляете вся пыль на меня?
Meruert Аlekparova Пыль грязь на балкон сыпется! А если белье сохнет и на чистое влажное белье сверху трясут половик, нормально?!
Александра Гардашова а окна мыть мои будете, а белье перестирывать тоже согласны, может еще и подметете свой мусор у меня на балконе?
А у меня сосед напился и коврик вырвал и еще матерился на соседку пол часа. А когда он пьяный и разозлили к нему лучше не лезть. Теперь не трясут т. к не знают в каком состоянии он сейчас находится. Его жена прям расцеловала)))) ) А то вся грязь на белье попадала.
Ирина Иванова
хочу трушу.. . мой балкон мои правила
... ...
Meruert Аlekparova Закон курятника: взлететь повыше, клюнуть ближнего, нагадить на нижнего.
Александра Гардашова вот классно, а как на счет детских вещей, которые сушаться за балконом, вы любите гадить?
Анастасия Сиваева Твои правила будут в собственном доме, а так - хамло!
Любовь Юрикова кстати трясти что то с балкона-это полное отсутствие понятия общежитияв многоэтажном доме и в городской черте
Я бы на крышу залезла, щоб им сукам нагадить! До посинения бы трясла, особенно, когда белье вывесят! Хамы!
даже не знаю.. . культуре вы их уже не научите
Тяжелая ситуация. Зависит от культурного уровня и образованности соседей.... Выход только один - застеклить свой балкон.
Анна Ниганова
Meruert Аlekparova Беда в том, что летом все открыто, застекление не поможет (((.
Александра Гардашова он у нас застеклен, но когда открываем рамы, вся грязь к нам летит, а еще и белье у нас там сохнет
Валентина Кравцова Так и получается, что миром правит быдло. А мы за остекление от них прячемся. Не буду больше- достали. То сверху окурки с пеплом, то снизу дым. Вот в маковку и буду бычками метить. Не...курить то, наверно, не смогу, но подобрать с подоконника своего- запросто.