Прочие дела домашние

Соседи сверху - милейшие люди, наплевали семечек на балкон. Чем бы отплатить?

Сказать спасибо... ) Это они намекают что балкон застеклить надо..)
Юлия Зарубина(Леушина)
Лучший ответ
пожарьте ръбу на баклоне когда они белье повесять на сушку
Мои окурки кидают, я им под дверь уношу. На пол года хватает.
баллон запали от камаза
У меня один раз рыбу жрали прямо на балконе и шелуха летела прямо на мое постиранное белье. Свиньи одним словом.
""Спасибо"" сказать и дать пинка.. ыыыыы
Подмести сложно ?
Не стоит отплачивать. Можно поговорить. Чтобы не обиделись, (всякие люди бывают. сами набезобразят, и сами же обижаются) , поговорите шутя, с юмором. Думаю, подействует и больше не будут мусорить
Алёна Фёдорова
Вы очевидно тоже "милейший" человек ...
Напиши им снизу на балконе, что они козлы и уроды. Они, правда, и знать не будут, но зато тебе будет приятно каждый раз это читать.)))
Татьяна Канова
милейшие люди в кулачок сплёвывают.. .
Рита Кузьмина
Рита Кузьмина а у меня типа того.. только рядом.. (сосед по этажу в подъезде)
СТРАШНАЯ вонь от возраста, немытости... и.т.далее...
задрало... но кардинального ответа на этот вопрос пока ещё не придумал(
а просто сказать нельзя?
Путем долгих и упорных тренировок добиться прямых попаданий щелухи на их балкон и заплевать его на фиг!
Zhanaro4Ka Muketova :d
устроить пожар с низу .
Рита Кузьмина рассмешил)))
Подметите мусор и отнесите его им под дверью насыпьте. Помогает
Застеклите балкон. А мстить не надо. Не уподобляйтесь.
Гульнара Нугманова Ну, застеклен у меня балкон- окна в плевках. А на подоконнике на кухне- окурки. Форточку открою- внутри пепел. Теперь из за идиотов задохнуться или сгореть?
Налей супер-клей перед дверью или еще куда нибудь! Эффект абалденный!! ! Смотри не оставь следы...
наложи им перед дверью чего нибудь неприятно пахнувшего, и так чтоб они выходя из квартиры прям в эту кучу ногой, они это надолго запомнят!!!