Прочие дела домашние

Ну никада с соседями не ругалась....всегда терпимо...Ну накидали семечек на балкон,ну бывает,нечаянно...(+)

Раз,два,три...Сегодня вернулась домой-на балконе ГОРА шелухи...Это надо было часа три грызть,не меньше... На площадке я их не встречаю,идти специально не хочется,не люблю ругаться... Вот что с ними делать?
Виктория Глоба
Собрать веником в совок и аккуратненько им под дверь насыпать...
Дарья Убийко
Лучший ответ
Делов то, купила воблы и почистила ее под дверью у соседей.
Можно еще несколько пустых пивных бутылок оставить))))))))))
Наталья Кияева
Застеклите балкон .
Увы ...от хулиганских выходок соседа сверху меня только это спасло ...
Причем мне все время норовил дедуля непогашенные бычки на балкон кидать ...(((
Снайпер , ёлки : даже не сообразил, что если я погорю - ему тоже достанется ...
Но что можно было сделать ...не коррекционной же педагогикой заниматься ?
Взрослые все люди ...
Пришлось стеклить балкон ...
Виктория Глоба А окна как же,не открывать чтоли?..((
Застеклить балкон
Svetlana Lebedeva
Виктория Глоба C таким соседями придется наглухо закрывать окна)))
Бугагагага, это наверное была я....
Larisa Tsoj
Виктория Глоба Тебя я бы простила)))
у меня похожая проблема, соседи скидывают бычки, пачки из-под сигарет. один раз даже огрызок (( противно так. у меня на балконе постелена циновка, цветы стоят. но я не знаю кто это делает. живем на 2 этаже, а всего этажей 6. так что за руку не поймала ни кого. вот и терплю, убираю ((
Дарья Дарья
Я человек прямой, и тем более, если у вас терпение не железное и вы цените свой труд и чистоту, то подойдите и скажите - в этом нет ничего страшного. Вот без повода ругаться - это конечно не хорошо и бессмысленно. А у вас повод - неуважение, прежде всего, к вам.. . А остальное - их проблемы.
Ооох!... а мЯу бы всё же сказала паррру "обмурррлыкивающих"...ррругатца тож не люблю... НО!... ррраз, два, тррри...)))
Юлия Аникина
Виктория Глоба Придется похоже))) Блин,я просто не понимаю,сама живу на втором этаже,подо мной балкона нет,так даже плед не стряхиваю...
Ага молча убрать а если они в следущий раз камень на голову кинут... Вежливо ставить на место... чего боятся то не понимаю... нужно защищатсь свою собственность... пускай приходят и убирают
всё-таки сходить и предъявить, иначе скоро придёте, а тм из-за шелухи балкона видно не будет!!!))) я б давно рвазобралась с такими!
А Вы не ругайтесь. Пойдите пригласите в гости и отведите на балкон. А там веник им приготовте. Я на балконе презервативы использованные находила, а одежду вообще невозможно сушить было.
Galina Tsarewa
..молча убрать и забыть....
Самал Шайхина
с этой проблемой наверное все жители нижних этажей сталкиваются