Прочие дела домашние
Если ребенок соседей снизу долбит руками по пианино, соседи сверху ругаются, что мне сделать...?))
ага, врубай микрофон на полную и очень вежливо, прм с тысячью пардонте попроси ВСЕХ заткнуться!!!!))))))))))) Сочувствую и понимаю, у меня сосед, зараза, каждый день стал включать Стаса Михайлова, в 7 утра.... А я так мечтала выспаться на эти выходные.... и ведь обещает не включать, а утром по новой.... уйду на работу-врублю Киркорова на всю. Пусть наслаждается.
Чего верхние ругаются? Может дело к разводу? Может когда квартиру делить будут, махнетесь с ними этажами? Между вами и ребенком будет один этаж. Или совсем с верним этажом поменяйтесь! Жалобу в полицию напишите, пусть разбираются с обоими.. . Ремонт сделайте, от ребенка пол с шумоглушением сделайте, а для верхних солидных знакомых пригласите и устройте совместную разборку, чтобы видели что Вас есть кому защитить.
Караоке - запевай!! ! Ну что-нибудь типа "Владимирский централ"
С нижними проще простого. Когда ребенок закончит долбить-вы начинаете танец Деда Мороза с посохом. Стучите посохом столько часов, сколько занимался ребёнок. А верхних только ночной музыкой на полную громкость можно достать. Или по батарее.
А вы что между ними живете, на серединке. ничего не делайте, пусть сами разбираются.
Я не понял где ты находишься? Сверху, снизу, сбоку, в соседнем подъезде? Никакой конкретики.
дрель доставайте!!))) ) Лучшие трели у дрели!!))
Верхних послать к нижним
Смотря то ты хочешь, если спать, то наверно не сильно, мне, например, ничто не мешает!
НИКОГДА!
Пойдите прогуляйтесь на улицу - и нервы сбережете, и для здоровья польза!
Послать всех...