Как мышки.. .
шуршат. . потихоньку....)) )
Красота)))
Прочие дела домашние
Когда соседи снизу гонят самогон) ) соседи сверху задыхаются. А ваши соседи ЧЕМ отличились?)))
Можно, моя соседка хуже Штирлица, вламывала, падла, неоднократно.
прочитав все ответы, я поняла, что я счастлива - живу в частном доме!
Соседи по общему тамбуру отличаются редким свинством. А с верхнего и нижнего этажей- милые люди, с которыми с удовольствием общаюсь.
Нет, мои соседи самогон не гонят, они только коньяки пьют. Да и вентиляция у нас хорошо работает, я даже не чувствую что они готовят. У меня все соседи порядочные, даже пожаловаться не на что. Вот сейчас в подъезде тишина идеальная, как будто я одна живу.
Такой запах псины из их квартиры, что даже у нас пахнет! Через замок несет!
мои соседи все сидят за своими заборами и не мыркают .только собаки их лают иногда.
Разные! Это одним словом. Сосед снизу организовал притон со шлюхами в квартире, так сказать сдал на притон! отделался условным сроком, повезло. А так нормальные соседи в большинстве.
А мои сверху соседи уже больше 30 лет пьют и дерутся, такие концерты устраивают, тут одним словом не отделаешься в их описании)))
мои соседи снизу))) ) никогда тут не жили))) ) всю жизнь квартира пустая стоит)))) ) иногда приезжают))) ) посверлят чуток и пропадают)))))
театр, а не соседи) ) ссорятся очень драматичо - с угрозами самоубиться))
Батарею срезали на втором этаже вчера, весь подъезд без отопления
Любят поздно ночью сбрасывать в мусоропрвод бутылки
одни окна бьют, другие какашки под дверь подкладывают)))