Прочие дела домашние

У ва соседи вежливые? Ругались ли вы с ними?

Ирина Голубева
Вежливые. С соседями нельзя ругаться.
Особенно если все адекватные и воспитанные люди
Настя Назаренко
Лучший ответ
Была соседка, которая совала нос в мои дела. Я с ней перестала разговаривать. Она умерла. Сейчас с соседями отношения нормальные. В доме был капитальный ремонт, отключали воду, то я к ним за водой бегала, то они ко мне
Один сосед дурак тот еще, все так говорят и сочувствуют нам что у нас такой сосед)). Ругались конечно, окна нам бил, вещи кислотой обливал и прочие гадости.
Я не лезу к ним, они ко мне. Со старшими здороваемся)
А что мне с ними ругаться то, я их порой и не вижу и не слышу. У нас все адекватные. Да и вообще я человек не конфликтный.
Ирина Быкова
не ругались
Оля Zausichka
Грязнули
Ви
Виктория
О вежливости говорить нельзя, но шума и гама не наблюдаю много лет, ругаться не люблю, но были моменты, когда некоторые соседи ко мне клеились с разборками, но все разрешилось....
Никогда. У нас все культурные. На старой квартире за стеной алкаши жили, я с ним просто не здоровалась и все.
Елена Каенкова
Вот ток сегодня ругались, из за сыночка алкоголика ...свезло же нам ((((
Ругалась, когда они ремонты делали в тихичий час. Сейчас все тихо и мирно))
Девичники подъездом собираем))
Soneika Vitorskay
У нас весь подъезд приличный, все адекватные люди. Наша семья со всеми соседями знакома, со всех пяти этажей. Хорошо живём)
а у нас комната в общежитии коридорного типа (. все на виду как на ладони. конечно скубемся... (((. но вот именно соседи слева и справа - повезло! тьфу тьфу тьфу боюсь сглазить. не пьют не шумят. слева молодожены и если гости музыка - всегда предупреждают. и не долго гуляют.